Добро пожаловать в Форум для пациентов
Последствия травмы Травма Детская ортопедия

Федеральное государственное учреждение "Уральский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. В.Д.Чаклина Росмедтехнологий"

Re: Повреждение связок плечевого сустава
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее


Re: Повреждение связок плечевого сустава
Григорий 28 Июль 2009, 15:44
Всем любителям экстремальных видам спорта привет!Возникла подобная ситуация,1,5 года назад прыгнул не удачно с трамплина и приземлился на руки заведенные назад,короче вывихнул одно плечо .Пока ждал в травмпункте своей очереди получилось самому поставить на место плечо,на прием попал врачь сказал ничего страшного даже на снимок не послал ,все это время я занимался активно спортом проблем не было но в последнее время появился какойто не понятный хруст в верхней части плеча.ЕСЛИ У КОГО БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ И ЧЕМ ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ НАПИШИТЕ ,ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ И КАК ЛЕЧИТЬ .
  • Сообщения о Травма
  • Также Григорий
  • Связаться с автором
  • Ответить/комментировать

    Re: Повреждение связок плечевого сустава
    денис 20 Февраль 2012, 17:34
    я вывихнул плечо давно неудачно упал врач мне сказал что нужно ходить с повязкой месяц но я проходил где то неделю потому что боль уже прошла и я подумал что она мне больше не понадобится(кароче она меня бесила) в итоге мучаюсь с тим около 5 лет плечо выпадает постоянно при резких движениях, вставляю сам. на счет хруста могу сказать что он есть когда поднимаю штангу но от штанги плечо не выпадает даже при больших нагрузках ,а вот при резких движениях да! узнавал за операцию сказали 8000 грн а вот гарантии какие будет ли она работать на 100%
    [ Ответить/комментировать ]

    ( Ответить/комментировать )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 00677
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-200124Patients Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]