AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее
 Весь тред


Re: Работа в ОАЭ-Катаре
Oleg Blinnikov 19 Март 2003, 02:42
ET> На мой взгляд - аргументация русскому можно платить в 10 раз меньше , чем
ET> американскому ортопеду - не совсем корректна . Я работаю в Намибии на
ET> контрактной основе и много врачей со всего мира немцы голландцы венгры,
ET> южно-африканцы- откуда только нет народа, но зарплаты у всех начисляются не
ET> из принципа нац. принадлежности ,
==========
Совершенно согласен с вами...Евгений...
я работаю в Лаосе, а до этого работал во многих странах Африки с разными международными организациями.... никогда моя зарплата не была связана с национальной принадлежностью.... это важно понять нашим коллегам... по сути исходного письма, думаю, что список стран в которых американцы могут работать в безопасности значительно сократится.... Катар - арабская страна... так что все понятно...

ET> Вопрос ехать -ни ехать ,куда, насколько долго и тд - дело сугубо
ET> индивидуальное, одному условия подходят, другому нет - угодить и тем более
ET> советовать невозможно. Каждый решает сам для себя. Единственное, что
ET> хотелось бы посоветовать - крепко подумать перед окончательным решением, а
ET> не бросаться хоть куда.
============
Согласен.... не надо забывать, что "подзаработать и вернуться" не так то просто... проблема реадаптации после длительного перерыва существует....
Очень важно чувствовать себя в других странах открытыми к пониманию другой культуры... но это сложный вопрос...


Всего доброго
Олег Блинников
--
Best regards,
Oleg
  • Сообщения о Ортопедия и травматология
  • Также Oleg Blinnikov
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Работа в ОАЭ-Катаре
    igorlog 20 Апрель 2007, 18:38
    Здравствуйте ,Олег.Расскажите,пожалуйста,как можно попасть на работу врачем в Намибию.
    С ув. Логунов Игорь
    [ Ответить ]

    • Намибия
      Отправитель: Сайёра Акилова 07 Март 2009, 10:21
      Я работаю в соседней Анголе уже 8 месяцев по проекту "Здравэкспорт" врачём акушер-гинекологом.Хотела бы знать на сколько реально попасть на работу в Намибию. За 8 месяцев сделала 274 операции , случаев повторных операций не было. Умерших 4 попричине церебральной малярии. Стаэ работы 28 лет. кандидат наук Российской Федерации, научный сотрудник акушерского отдела НИИ Акушерства-гинекологии и педиатрии.На сегодняшний день имею трудовую визу Анголы на срок 1 год (до февраля 2010), очень беспокоит меня эпидемиологическая обстановка страны. С уважением Сайёра

      Кликните для загрузки файла SS101200.JPG
      193KB (197671 bytes)

      [ Ответить ]
      • Re: Намибия
        Отправитель: Сергей 26 Май 2009, 11:36
        врач-уролог собираюсь на работу в Анголу.Нуждаюсь В Вашем совете.Может все таки отложить поездку.Если нет, то возможен выезд семьей.За ранее спасибо

        [ Ответить ]
        • Re: Намибия
          Отправитель: Тохиржон 15 Апрель 2013, 14:49
          Я хочу рабртат в Анголу, я что делат, я врач уролог

          [ Ответить ]
      • Re: Намибия
        Отправитель: Nodirbek 24 Январь 2010, 19:12
        Уавжаемая Саёра пишет Вам врачи из Узбекистана нам лчень хотелась побольше узнат об условиях работы в Анголе и как попаст туда если Вам нетрудно напишите нам об этом. И почему Вы хотите сменит страну. Нам еще хотелась узнат куда и в какую организацию обращатся за помощью. Вы наверное понимаете как нам приходится работат и иногда будещ согласен на всякое условиею Зарание блогодарим Вас. Ждем ответа. nodirbek14752@mail.ru

        [ Ответить ]
      • Re: Намибия
        Отправитель: моника 14 Март 2016, 00:08
        Свяжитесь со мной по поводу Намибии
        скайп monique66663

        [ Ответить ]
    Re: Работа в ОАЭ-Катаре
    Сергей Самсонов 06 Октябрь 2007, 21:34
    Здравствуйте!Скажите,в настоящее время есть возможность работать в Намибии?
    [ Ответить ]

    • Re: Работа в ОАЭ-Катаре
      Отправитель: ростислав 06 Февраль 2008, 21:39
      Уважаемые коллеги.Посоветуйте, как реально получить работу врача в Намибии?Зарание спасибо.

      [ Ответить ]
    Re: Работа в ОАЭ-Катаре
    Stanislav 03 Январь 2009, 16:11
    Здравствуите Олег.
    С новым Годом и Рождеством Вас. Всех благ Вам в Новом Году.
    Вас беспокоит врач-хирург. Случайно нашел в интернете ваш post с информацией о том, что Вы не один год работаете от международных организаций в Африке и Лаосе. Я сам работаю в Емене 5 год.
    Если Вам не трудно, поделитесь информацией о том, как можно реально выйти на эти организации. Мои поиски через интернет особых успехов не дали. Я несколько раз регистрировался на сайте UN Volonteers и прочих подобных им, но без результатно. Может у Вас есть телефоны, e-male или другая контактная информация о людях, непосредственно отвечающих за рекрутинг в этих организациях ?
    Буду Вам очень признателен.
    С уважением
    Станислав Шеховцов

    [ Ответить ]

    Re: Работа в ОАЭ-Катаре
    Айнура 10 Сентябрь 2016, 15:47
    Здраствуйте!!!Пожалуйста напишите мне в личку,свяжитесь со мной.Хочу узнать как там работается врачам,и хотелось бы тоже поехать поработать.Заранее спасибо!!!
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0160298
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]