AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее
 Весь тред


Re: Работа в ОАЭ-Катаре
лейла 30 Сентябрь 2008, 18:55
Hello.I am a doctor from Azerbaijan,i was working in Saudi Arabia,at a govermental hospital.If you have a questions to me i would be glad to help you.
Ya takje govoru po-russki,tak chto pishite na russkom yazike.Do svidaniya.
  • Сообщения о Ортопедия и травматология
  • Также лейла
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Работа в ОАЭ-Катаре
    Eset 12 Октябрь 2008, 16:38
    здраствуйте Лейла. Я врач гинеколог,родом с Кавказа.в настоящее время заканчиваю аспирантуру в москве.давно мечтаю жить и работать в ОАЭ,Катаре или Саудии. Не знаю,с чего начать,на что могу рассчитывать и вообще реально ли это. Подскажите ,пожалуйста,как там живется и работается.
    Заранее спасибо.Удачи Вам
    [ Ответить ]

    Re: Работа в ОАЭ-Катаре
    Firuza AAbdusattarova 23 Май 2009, 17:22
    Zdrastvuyte Leyla. Ya akusher ginekolg robotayu v Yemene. Hotela bi Rabotat v Saudovskoy Arabii. Slishala chto mnogie vrachi kto poehal v Saudiyu rabotat ne smogli sdat ekzameni na licenziyu.
    kak mojno podgotovitsa k ekzamenu.kakaya literatura.
    Blagodaryu vas zaranee za otvet.
    [ Ответить ]

    Re: Работа в ОАЭ-Катаре
    Анжелика 08 Август 2009, 20:52
    privet, ya po specialnosti chelustno-licevoi hirurg, hochu porabotat v arabskoi strane, ne s kem posovetovatsa, nujno li podtverjdat diplom i praktiku na angliiskom yazike ili dostatochno prosto horosho ego znat? kakie zarplati tam u vrachei? nujno li jenshinam nosit parandju i mojno priejat tuda odnoi?
    [ Ответить ]

    Re: Работа в ОАЭ-Катаре
    Виктор 26 Сентябрь 2009, 19:30
    Здравствуйте, уважаемая Лейла! Я хирург из Беларуси, закончил Витебский государственный медицинский университет в 2006г. Сейчас работаю военным хирургом. Есть жена (провизор) и 1,5 - годовалый сын. По разным причинам (в т.ч. финансовым) хотел бы применить свои знания и навыки в любой стране мира, где есть возможность трудиться в нормальных условиях, достойных для уважающего себя врача. Обращаюсь к Вам за советом, учитывая Ваш опыт.
    1.Почему сейчас не работаете в Саудовской Аравии?
    2.Надо ли там подтверждать диплом, и каким образом?
    3.Каков уровень реальных заработков?
    4.Насколько тяжело устроиться на работу?
    5.Стоит ли, вообще?
    6.Что для этого делать?
    Буду очень признателен за ответ.
    [ Ответить ]

    Re: Работа в ОАЭ-Катаре
    Виктор 26 Сентябрь 2009, 19:33
    Здравствуйте, уважаемая Лейла! Я хирург из Беларуси, закончил Витебский государственный медицинский университет в 2006г. Сейчас работаю военным хирургом. Есть жена (провизор) и 1,5 - годовалый сын. По разным причинам (в т.ч. финансовым) хотел бы применить свои знания и навыки в любой стране мира, где есть возможность трудиться в нормальных условиях, достойных для уважающего себя врача. Обращаюсь к Вам за советом, учитывая Ваш опыт.
    1.Почему сейчас не работаете в Саудовской Аравии?
    2.Надо ли там подтверждать диплом, и каким образом?
    3.Каков уровень реальных заработков?
    4.Насколько тяжело устроиться на работу?
    5.Стоит ли, вообще?
    6.Что для этого делать?
    Буду очень признателен за ответ.
    [ Ответить ]

    Re: Работа в ОАЭ-Катаре
    Садык 26 Февраль 2011, 02:36
    Уважаемая Лейла пишет Вам доктор из Ташкента(Узбекистана) получил специальность ЛОР-врача в Москве.Хотел узнать на скока реально работать в Катаре.Спасибо за ответ. jahon13@rambler.ru
    [ Ответить ]

    Re: Работа в ОАЭ-Катаре
    Bek 09 Апрель 2012, 12:15
    Privet Leyla. ya hotel uznat pro Saudi Arabiya kak mojna ustroitsa na rabotu?? ya sam vrach anesteziolog, s 8 letnim stajom.... zaranee spasibo
    Bek/ from Toshkent/
    [ Ответить ]

    Re: Работа в ОАЭ-Катаре
    Bek 06 Февраль 2013, 10:43
    Dear doctor. I was working in KSA in 2001 as a gen.surgeon, also (under KSA liciense). Now working in my country. Can you help to me for find general surgeon's job. Thanks.
    [ Ответить ]

    Re: Работа в ОАЭ-Катаре
    Оксана 06 Сентябрь 2015, 14:54
    Здравствуйте! Я врач акушер-гинеколог ищу работу в ОАЭ.
    Кликните для загрузки файла CV Oksana.doc
    110KB (112640 bytes)

    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000045
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]