AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Предложения по организации работы форума
Ортопедия и травматология Отправлено Сергей Мелашенко 24 Март 2003, 23:40
Уважаемые организаторы форума. Хотелось бы высказать признательность за то, что Вы есть. Очень интересный форум. У меня возникли некоторые предложения по улучшению работы форума и несколько вопросов
Предложения: 1) Очень хотелось бы знать, сколько Вы уже существуете, и, соответствено, сколько сообщений уже у Вас есть, потому что на главной странице они не все. И новые посетители и участники форума смогли бы прочесть все сообщения. Если такая функция есть, то как это делается. Если нет - необходимо ввести своеобразную рубрику, с временным каталогом сообщений. 2) Почему бы на основе форума не создать телеконференцию (такие есть по хирургии и гинекологии), где возможно рассказывать случаи из практики, заметки из дисертаций и т.п., причем, все предложения и ответы по каждому немедленно рассылались бы всем участникам (или членам) Прошу рассмотреть предложение и коментировать. Благодарю за внимание. Мелашенко Сергей

<  |  >

 

  • Сообщения о Ортопедия и травматология
  • Также Сергей Мелашенко
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Предложения по организации работы форума
    Alexander Chelnokov 25 Март 2003, 01:14
    1. Форум существует с января 2001 г. Около года он был на http://okb1.mplik.ru:8080/. Этот сайт работает, просмотреть старые сообщения можно. Для этого надо кликнуть по ссылке "Искать" в левой колонке, а там задать "Поиск только в статьях", и выбрать один из разделов. После нажатия на кнопку "Поиск" появится список сообщений этого раздела.
    Сейчас просмотреть список сообщений можно тем же путем, или можно кликнуть по картинке вверху страницы, соответствующей интересующему разделу .

    2.Такая конференция уже существует с июня 2001 г. Для подписки надо отправить пустое сообщение на адрес orthoforum-subscribe@topica.com, а сами сообщения - на orthoforum@topica.com. К сожалению, в последнее время есть проблемы с подпиской с адресов типа mail.ru, hotmail.com и т.п. бесплатных почтовых серверов. Серверы телеконференций считают такие адреса спамерскими и блокируют или игнорируют ссообщения с них.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0109028
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]