AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее
 Весь тред


Re: Книги по остеосинтезу
Sergey Zyryanov 17 Январь 2004, 17:32
Поддерживаю!
Имею диски:

1. Interactive Skeleton Tutorial-Интерактивное обьемное изображение скелета, костей. Довольно наглядно показывает кости, возможен осмотр с различных ракурсов. Имеется Описание образований на костях, мест прикрепления мышц (in english). Снимки записаны в формате jpg. Не требовательна к ресурсам компьютера. Имеется один глюк при инсталяции. Плохо инсталируется программа QUICKTME без которой данная программа не работает. Я нашел ее в другом месте и в настоящее время програма работает хорошо.
2. Imaging Atlas of Human Anatomy- атлас рентгенограмм, томограм, ангиограм нормальной анатомии в картинках, с описаниями. Удобен для изучения студентам
3. Атлас анатомии в двух томах под редакцией М Р Сапина для студентов. На работе частенько использую
4. Оперативная хирургия 1,3 том. В третьем томе есть раздел посвященный оперативному лечению травм костей.
5. Большой анатомический атлас в рисунках под редакцией Воробьева ВП-мне кажется, он не очень удобный.
6."Электронная медицинская библиотека" издательства практика. Содержит переводы сделанные в этом издательстве по терапии, хирургии,реаниматологии и т.

Новосибирская область
г Куйбышев ЦРБ
Сергей Зырянов
  • Сообщения о Help
  • Также Sergey Zyryanov
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Книги по остеосинтезу
    sergey 19 Ноябрь 2006, 21:02
    здравствуйте. я студент 6 курса мед. академии. хочу быть травматологом. если не затруднит, вышлите мне по электронной почте имеющиеся у вас учебные пособия по травмвтологии и анатомии.
    [ Ответить ]

    • Re: Книги по остеосинтезу
      Отправитель: Alexaander Chelnokov 19 Ноябрь 2006, 21:11
      А не треснет электронная почта от нескольких Гб?

      [ Ответить ]
      • Re: Книги по остеосинтезу
        Отправитель: sergey 19 Ноябрь 2006, 21:46
        а ссылку создать не вариант?

        [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0170622
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]