AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Сборник
Анонсы конференций, журналов и др. Отправлено Ильдар Ф. Ахтямов 25 Декабрь 2004, 23:38
Уважаемые коллеги!В последние дни я получаю массу запросов по поводу возможной публикации во Всероссийском монотематическом сборнике по эндопротезированию крупных суставов.
Основные вопросы: - как переслать материалы?- каковы крайние сроки подачи материалов?- как оплатить издательские расходы?Ответы:- Материалы можно пересылать по эл. почте на мой адрес: ilya@kai.ru , но не запаковывая.Дождаться моего ответа о получении и раскрытии материала.Возможна пересылка почтой 1 экз. текста и дискеты по адресу 420012, Казань, Бутлерова, 49.КГМУ, Профессору Ахтямову И.Ф.- По многочисленным просьбам (отчеты, праздники и т.п.) мы решили перенести срок приема материалов до 20 января 2005 г. - Оплату (по указанному адресу) производить после размещения названия Вашей публикации в оглавлении будущего сборника на страницах Ортофорума. Позвольте поздравить вас с наступившим католичествм Рождеством и наступающим Новым Годом!Счастья и удачи всем!АИФ.

<  |  >

 

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Ильдар Ф. Ахтямов
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0011664
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]