AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Шкала Neer 1970
Ортопедия и травматология Отправлено Алексей Ткаченко 28 Февраль 2005, 22:06
Уважаемые коллеги!Подскажите, где найти балльную систему оценки результатов лечения переломов проксимального отдела плечевой кости Neer 1970?
Полные издания J Bone Joint Surg [Am]сейчас мне недоступны, в других, доступных мне источниках такой шкалы нет, может у кого-то есть в электронном виде или ссылочка? Буду премного благодарен. И вообще, может быть, есть необходимость общепринятые системы оценки сделать легкодоступными для широкой травматологической общественности, например, выложить на сайте, например Свердловского НИИТО?Кстати, почему недоступна Шкала Харриса? было очень удобно... Очень жаль, что все хорошее быстро кончается. Заранее благодарю...С уважением, Ткаченко Алексей.

<  |  >

 

  • Сообщения о Ортопедия и травматология
  • Также Алексей Ткаченко
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Шкала Neer 1970
    Alexander Chelnokov 01 Март 2005, 01:20
    А> Подскажите, где найти бальную систему оценки результатов лечения переломов
    А> проксимального отдела плечевой кости Neer 1970?

    В приложении.

    А> И вообще может быть есть необходимость общепринятые системы оценки сделать
    А> легкодоступными для широкой травматологической общественности, например,

    Это предложение уже звучало. Потихоньку давайте собирать да делать, на
    Ортофорум выкладывать.

    А> Кстати, почему недоступна Шкала Харриса? было очень удобно... Очень жаль,

    Это приложение на другом сервере, постараемся починить.
    Кликните для загрузки файла Neerproxhumerus.xls
    31KB (31744 bytes)

    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000002
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]