AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее
 Весь тред


Re: Congenital tibial pseudoarthrosis
Arshak E. Mirzoyan 25 Апрель 2005, 00:47
Уважаемых Д-р Чекашин. честно говоря не знаю. Обратитесь курганским коллегам. Может они отсканируют и вышлют вам этот случай во всех деталях.
Имя больного Александр Пилипцев. Работая в курганском центре, я занимался врожденными ложными суставами. Это не единственный случай когда ВЛС давал дистракционный регенерат. Существует много типов ВЛС, в том числе и гиперпластический тип. По моему это тот случай. Во всех случаях, думаю что надо начать с постепенного исправления деформации а там видно будет.

С уважением Аршак Мирзоян
  • Сообщения о Ортопедия и травматология
  • Также Arshak E. Mirzoyan
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Congenital tibial pseudoarthrosis
    Evgueny Tchekashkine 25 Апрель 2005, 00:48
    Уважаемый Аршак,

    Спасибо за письмо. Идею я понял, пока занят поиском аппарата По поводу Рг грамм описанного раннее пролеченного ребенка с ВЛС - ребенок был на осмотре в поликлинике две недели назад и я надеялся найти снимки в Рг архиве, но, к сожалению, безрезультатно - мамаша прихватила весь пакет Рг грамм с собой. Через месяц должны появиться в поликлинике снова и тогда я вышлю и фото ребенка, и снимки.

    Всего доброго,
    Евгений
    [ Ответить ]

    • Re: Congenital tibial pseudoarthrosis
      Отправитель: Arshak E. Mirzoyan 25 Апрель 2005, 22:17
      Уважаемый Евгений, если надумаете пойти предложенным путем, дайте знать. Там есть небольшая "хитрость" в комоновке аппарата. С удовольствием поделюсь.
      Удачи, АМ

      [ Ответить ]
      • Re: Congenital tibial pseudoarthrosis
        Отправитель: Evgueny Tchekashkine 25 Апрель 2005, 22:17
        Уважаемый Аршак,

        Спасибо за письмо, пока аппарат в пути, Компановку *прокручиваю* в сером веществе:-))
        Когда все будет готово, был бы признателен за совет и * хитрость * в компоновке. Надеюсь, что Леонид Николаевич Соломин выскажет свое мнение.

        Всего Доброго,
        Евгений

        [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0035139
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]