AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее


Re: Вывих бедра - дообследование
крылов андрей 07 Июнь 2005, 21:42
Уважаемый Архипов-Балтийский.
У Вас была великолепная возможность продемонстрировать свои уникальные достижения и экспериментальные модели суства, связки, головки и пр.на недавней конференции в ЦИТО. Где Вы должны были быть одним из докладчиков. Думаю это было бы более наглядно как для скептиков, так и для многочисленных сторонников вашей модели.
К сожалению возможность была упущена.
Каждодневный напористый вызов к дискуссии по моему не очень корректен.
Если даже и есть в Вашей системе рациональное зерно, мне кажется, таким напором вы его только хороните.
С уважением Андрей Крылов

  • Сообщения о Ортопедия и травматология
  • Также крылов андрей
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Вывих бедра - дообследование
    С.В.Архипов-Балтийский 08 Июнь 2005, 14:21
    Глубокоуважаемый Коллега!

    Искренне признателен за Ваш комментарий. Мысль об очном участии в какой-либо конференции давно вынашивается мною. Пока препятствием является начальство + финансовое обеспечение, главное же, на руках у меня дочка 5 лет, оставить ее на долго практически не с кем. Сейчас, например, она приболела, днем 38, вечером больше...
    О напоре. Мне задают вопросы, я на них отвечаю, стараюсь аргументировано. Кому интересно тот читает, это ведь не назойливый спам, который не контролируется. В интернет- дискуссии я всего второй раз. С учетом того, что мы на "открытом интернет портале" обсуждение поднятой темы не только поучительно для меня, но и может заставить хотя бы задуматься о функции СГБ еще кого-нибудь. Тем более, что имеются факты и их несоответствие, в том числе уже общеизвестные, которые позволяют усомниться в отдельных аспектах существующей биомеханики ТБС. Мне думается, что нельзя прятаться от противоречий, их необходимо пытаться активно разрешать или публично развенчивать безосновательные нападки (например мои мысли) на устоявшиеся воззрения.

    С глубоким уважением к Вам
    Сергей Архипов

    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000031
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]