AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Анонсы конференций, журналов и др. Где найти? (Документы, инструменты, оборудование, и т.п.)
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


начисление медицинского стажа
Где найти? (Документы, инструменты, оборудование, и т.п.) Отправлено Alexander Klokov 15 Февраль 2007, 02:27
Уважаемые коллеги!Помогите разобраться. После окончания института работал травматологом-ортопедом в больнице скорой помощи, в 2005 году( начисление по стажу составляли 30%) ушел работать в протезно-ортопедическое предприятие заведующим мед. отделом
(для работы требовался сертификат травматолога-ортопеда), через год работы я вернулся в ту же больницу,но стаж мне уже не начисляют(как мне сказали, что предприятия нет в "списке"),новедь я работал по специальности и в на государственном предприятии.
Масляев Александр
БСМП г.Мурманск

<  |  >

 

  • Сообщения о Где найти? (Документы, инструменты, оборудование, и т.п.)
  • Также Alexander Klokov
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: начисление медицинского стажа
    Константин Метелкин 20 Февраль 2007, 16:20
    Уважаемый, Александр.

    Не претендуя на истину в последней инстанции, у меня складывается впечатление о том, что Вас обманывают.
    И вообще, про какой список говорят?
    Данная надбавка регламентируется:
    ПРИКАЗ
    от 15 октября 1999 г. N 377
    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
    ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

    где написано:
    6.1.4. В размере 20 процентов оклада (ставки) за первые три года и 10 процентов за последующие два года непрерывной работы, но не выше 30 процентов оклада:
    - всем работникам учреждений здравоохранения и социальной защиты населения, кроме работников, получающих надбавку по основаниям, предусмотренным в подпунктах 6.1.1 - 6.1.3 Положения.

    и далее:

    6.2.1. В стаж работы засчитывается:
    6.2.1.2. Работникам, предусмотренным в подпункте 6.1.4 Положения:
    - время непрерывной работы как по основной работе, так и работе по совместительству, на любых должностях, в том числе на должностях врачей и провизоров-интернов, врачей и провизоров-стажеров, в учреждениях здравоохранения, независимо от ведомственной подчиненности, социальной защиты населения и госсанэпиднадзора;
    - время пребывания в интернатуре на базе клинических кафедр высших медицинских образовательных учреждений;
    - время пребывания в клинической ординатуре, а также в аспирантуре и докторантуре по клиническим и фармацевтическим дисциплинам в высших
    учебных образовательных и научно-исследовательских учреждениях; - время работы в централизованных бухгалтериях при органах и учреждениях здравоохранения, при условии, если за ними непосредственно следовала работа в учреждениях здравоохранения и социальной защиты населения;
    - время выполнения в учреждениях здравоохранения лечебно-диагностической работы, заведование отделениями и дополнительные дежурства, осуществляемые работниками государственных медицинских высших образовательных учреждений, в т.ч. учреждений дополнительного медицинского образования, и научных организаций клинического профиля, на условиях, предусмотренных Постановлением Совета Министров -
    Правительства Российской Федерации от 08.10.93 N 1002 "О некоторых вопросах оплаты труда работников здравоохранения";
    - время работы на должностях руководителей и врачей службы милосердия, медицинских сестер милосердия, в т.ч. старших и младших, обществ Красного Креста и его организаций;

    Там еще много, но что бы не утомлять читающих я сократил.
    Желающие могут взять этот приказ по ссылке:
    http://slil.ru/23961268
    Действительна в течении месяца.

    С Уважением
    Константин, Россия, Приморье, ЦРБ.
    [ Ответить ]

    Re: начисление медицинского стажа
    Алексей 26 Март 2012, 09:47
    Александр,случайно прочитал о Вашей проблеме с начислением стажа. Хотелось бы узнать чем закончилась эта тяжба.
    Буду благодарен если ответите, т.к. у меня аналогичные проблемы.....
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0339566
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]