AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Сборник
Анонсы конференций, журналов и др. Отправлено Ильдар Ф. Ахтямов 22 Май 2007, 13:42
Уважаемые коллеги!
Готовится к выпуску IV выпуск Всероссийского монотематического сборника научных статей "Эндопротезирование в России". Прошу вас направлять статьи по эл. почте или на адрес: 420012, Казань, Бутлерова, 49. КГМУ, профессору Ахтямову И.Ф.
Объем статей не менее 5 стр., рисунки, фото, таблицы.Срок приема материалов до 1 июля 2007 г. АИФ.

<  |  >

 

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Ильдар Ф. Ахтямов
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Сборник
    Геннадий Анатольевич Пальшин 24 Май 2007, 23:12
    Здравствуйте, уважаемый Ильдар Фуатович.

    Моя статья, высланная в III выпуск Всероссийского монотематического сборника научных статей "Эндопротезирование в России" не была опуюликована и мне отравлено письмо:
    >Уважаемый Г.А.
    > Поскольку Ваша статья не соответствовала требованиям, то во время редакции в
    > Питере она была отложена в 4-й выпуск сборника с условием её доработки. Весь
    > тираж 3-го выпуска выкуплен фирмой Деост. Была раздача участникам
    > конференции по осложнения эндопротезирования в Пущино. Выражаю свои
    > сожаления. АИФ


    Я просил выслать требования к оформлению статьи для ее доработки, но их не получил. Прошу выслать требования для написания статьи.


    С ув. проф. Г.А. Пальшин
    [ Ответить ]

    Re: Сборник
    Ильдар Ф. Ахтямов 24 Май 2007, 23:16
    Уважаемые коллеги!
    В связи болшим количеством запросов по требованиям к материалам в сборник "Эндопротезирование в России",
    прилагаю информационное письмо. АИФ



    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0112346
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]