AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее
 Весь тред


Re: Падение с высоты,сложные переломы...
Андрей Волна 15 Январь 2008, 23:25
Алексей семенистый, ещё раз призываю тебя - если учавствуешь в дискуссиях - хотя бы определись с терминами и визави в обсуждениях. А то ты уже весь свой опыт бросаешь на горнило обсуждения, а, травматологи ещё к дискуссии, оказывается, не подключились... Телемедицина прёт, может врачи, может, инженеры. Всем интересно. А Волна, специалист в смс-и WiFi-медицине etc
  • Сообщения о Ортопедия и травматология
  • Также Андрей Волна
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Падение с высоты,сложные переломы...
    Alexander Chelnokov 16 Январь 2008, 00:13
    В любом случае можно не сомневаться, что сообщения здесь будут прочитаны несколькими сотнями ортопедов травматологов, поскольку обсуждение трудной ситуации полезно и интересно не только автору исходного сообщения. "Определение визави" критично при авторизации в банковской системе.

    Так что отбросим снобизм. Спасибо Алексею (и тебе, Андрей! И всем остальным участникам!) за бросание опыта на горнило без оглядки на личности!

    Ортопеды-травматологи много где еще добираются до профессионально интересных сетевых ресурсов через помогающих им товарищей, более продвинутых в компьютерах. Юрий - хирург, еще и руководитель телемедицинского подразделения больницы. Пестует своих ортопедических коллег, пока в клювике им принося добытую информацию про их трудных пациентов. Когда-нибудь коллеги оперятся, сами будут в сеть выбираться.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000027
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]