AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Нужны публикации.
Общие вопросы/General questions Отправлено Адонин 15 Октябрь 2008, 02:01 General Hospital, Port of Spain
Уважаемые коллеги!Прошу помощи в достаточно нестандартной ситуации. Хочу поступить в резидентуру по ортопедии в Тринидаде.

В прошлом году мне в приеме отказали ( 2 места, 9 кандидатов, из которых семь - тринидадцы:). Чтоб улучшить шансы на поступление в этом году, человек, решающий судьбу абитуриентов, посоветовал <публиковаться>.

Буду благодарен за любую информацию о планируемых сборниках \ журналах, где я мог бы разместить небольшие статьи ( case reports, небольшие pilot studies) на английском ( или на русском с английским переводом). В следующем мае, придя на интервью, хотелось бы предъявить комиссии несколько опубликованных работ. Так как я живу и работаю в Тринидаде, предпочел бы с издательством \ организаторами сборника общаться по интернету и телефону, расходы, связанные с публикацией и полученим своей копии оплатить долларовым переводом или western union.

О себе. Регистрар в ортопедии столичной многопрофильной больницы, в которой оперируется много травмы на достаточно современном уровне (блокированные гвозди, пластины), протезы ( в основном - первичные) колена и тазобедренного сустава. Качество ведения документации - ниже всякой критики, так что ретроградный анализ будет затруднителен.

С уважением
Адонин Сергей
Порт оф Спейн
Тринидад
sergadonin@yahoo.com

<  |  >

 

  • Сообщения о Общие вопросы/General questions
  • Также Адонин
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0004236
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]