AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее


Re: Застарелое повреждение кистевого сустава
SAGo 20 Январь 2009, 22:09
Спасибо за ответ насчет физиотерапии. Он меня полностью удовлетворил. Просто я не знаю, как там на Западе. Книжки читаю - вроде бы используют терапевты кисти и механотерапию, и электропроцедуры, и тепловые процедуры и т.д.. А мне некоторые коллеги рассказывают, что все это миф по западным меркам - только физкультура! Вот я и решил спросить, как это все обстоит в реальной жизни, а не по книжкам. Еще раз, спасибо.
SAGo - это не мое имя, а аббревиатура-ник. Отдельной частью руки, если и занимаюсь, то на уровне любителя ( но это мое личное мнение-ощущение). С уважением, SAGo.
  • Сообщения о Ортопедия и травматология
  • Также SAGo
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Застарелое повреждение кистевого сустава
    Евгений Чекашкин 21 Январь 2009, 02:31
    > SAGo - это не мое имя, а аббревиатура-ник. . С уважением, SAGo.

    Коллега САГо,
    Поверьте, ничего личного - Вас смущают собственные высказывания или какие-либо тайные личные мотивы мешают Вам обнародовать своё имя?
    Сдаётся мне, что это не совсем этично участвовать в проф.форуме и не представляться, но это всего лишь моё субъективное мнение.
    Прошу прощения у сообщества за отнятое время, выражая свое отношение к Мистерам Иксам.
    Всего всем наилучшего и успехов,
    Е.И.Чекашкин

    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0187608
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]