AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


конференции
Где найти? (Документы, инструменты, оборудование, и т.п.) Отправлено Иван Куликов 23 Май 2009, 16:28 Симферополь
здравствуйте коллеги. Есть ли у кого информации о предстоящих конференциях?
даже если они будут проводится не только летом но и осенью. хотелось бы спланировать свой график. к сожалению не попал в Краснодар, по отзывам моего Зав. отд. там было очень интересно. Может кто-то планирует на Украине почитать. Вообщем если не затруднит ответить буду рад. (Вопрос в большей степени адресован к Римашевскому, Челнокову, Волне, Семенистому. - спасибо за Ваши Лекции)

<  |  >

 

  • Сообщения о Где найти? (Документы, инструменты, оборудование, и т.п.)
  • Также Иван Куликов
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: конференции
    дмитрий бондарь 23 Май 2009, 23:23
    Кстати, 21 мая в Донецке был замечательный мастеркласс под "патронажем" Страйкера. Были Римашевский, Никитин, Казанцев. Вопрос к Денису: можно было ведь анонсировать это мероприятие на Форуме ?!!! Я , например,узнал о нём через личные контакты в ДонОТБ накануне вечером. А ведь какие прекрасные лекции и тренинги были! Уверен.что участников было бы значительно больше, сообщи Вы на форуме об этом мероприятии. Спасибо огромное за обучение и презентации
    С уважением Д.Б.

    [ Ответить ]

    • Re: конференции
      Отправитель: Новиков Сергей 28 Май 2009, 11:29
      Уважаемый Дмитрий!
      Так традиционно сложилось, что на всех наших мероприятиях составлением списков учасников занимается принимающая сторона, в данном конкретном случае - Донецкая ОТБ, поскольку именно они расчитавыют пропускную способность лекционных залов и аудиторий для воркшопов.
      Если вы помните, актовый зал был практически весь заполнен. Рессурс ВебОрто стал столь популярен, что боюсь, мы не смоглиб принять всех желающих и уделить должное внимание на практической части. В любом случае, побное мероприятие Страйкер на Украине не последнее. Все заинтересованые в участии могут связываться напрямую со мной и я буду сообщать место проведения следующего семинара.

      С уважением,


      Sergiy Novikov
      Business Development
      manager Ukraine

      tel/fax: +380 44 278 07 68
      cell: +380 50 388 38 65
      e-mail: sergiy.novikov@stryker.com
      www.export.stryker.com


      [ Ответить ]
    Re: конференция в Кыргызстане
    Проф. Джумабеков С.А. 26 Май 2009, 17:53
    с 10 по 12 июня на берегу озера иссык-Куль,Кыргызстан, проводится I евразийский конгресс ортопедов-травматологов, будем рады Вас видеть
    подробно здесь http://weborto.net/forum/1240498886/index_html
    [ Ответить ]

    Re: конференции
    Троцко Дмитрий 28 Май 2009, 15:55
    11.06.09-12.06.09 г. в г.Белокуриха (Алтайский край) состоится Первый (учредительный) съезд травматологов-ортопедов Сибирского федерального округа. Основные вопросы:
    1. Организация травматолого-ортопедической помощи населению СФО
    2. Политравма
    3. Эндопротезирование суставов
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0102126
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]