AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Обучающий центр по накостному и блокируемому интрамедуллярному остеосинтезу
Ортопедия и травматология Отправлено Борис Крутиков 09 Июнь 2009, 12:36 РНИИТО им. Р.Р.Вредена
Обучающий центр по накостному и блокируемому интрамедуллярному остеосинтезу на базе РНИИТО им. Р.Р.Вредена
В мае 2009 года на базе РНИИТО им. Р.Р.Вредена в Санкт-Петербурге открылся обучающий центр по накостному и блокируемому интрамедуллярному остеосинтезу. Обучение врачей проводится на рабочем месте и включает в себя: лекции, Work-shop, практику в операционной. Длительность обучения – 2 недели, по окончании выдается удостоверение государственного образца о краткосрочном повышении квалификации. Численность учебной группы - 6-7 человек.Имеется специально оборудованный учебный класс: наглядные пособия для проведения практических занятий и лекций; силовой инструмент, инструментарий для БИОС бедра, голени, плеча; инструментарий для накостного остеосинтеза пластинами с угловой стабильностью. Учебные занятия проводят ведущие специалисты в области накостного и интрамедуллярного остеосинтеза. Цикл обучения организован таким образом, что каждому врачу будет предоставлена возможность освоения практических навыков на тренажерах и участия в операциях. .Стоимость обучения в течении 2 недель 10000 рулей.Ориентировочная стоимость проживания 650 руб. в сутки с человека в учебной гостинице на территории РНИИТО им. Р.Р.Вредена; 1400-1500 руб. в сутки с человека в двухместном номере гостиницы г. Санкт-Петербурга. Заявки на обучение подаются в учебно-методический отдел к.м.н. доценту Шихмагомедову Абдулкафару Абдуллаевичу.Тел. (812) 550 75 80 или +7 921 943 20 42Электронная почта: kafar90@mail.ru

<  |  >

 

  • Сообщения о Ортопедия и травматология
  • Также Борис Крутиков
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Обучающий центр по накостному и блокируемому интрамедуллярному остеосинтезу
    Мовсар 11 Июнь 2009, 00:49
    Я хирург. Могу ли пройти обучение на вашей базе не имея сертификат травматолога?
    С уважением Мовсар.
    [ Ответить ]

    • Re: Обучающий центр по накостному и блокируемому интрамедуллярному остеосинтезу
      Отправитель: Абдулкафар Шихмагомедов 15 Июнь 2009, 15:47
      Уважаемый Мовсар, да вы можете пройти у нас обучение, на Ваш адрес я отправлял информационное письмо.
      Зав.учебно-метод. отд. доцент А.А.Шихмагомедов

      [ Ответить ]
    Re: Обучающий центр по накостному и блокируемому интрамедуллярному остеосинтезу
    дмитрий бондарь 15 Июнь 2009, 22:19
    Вечер добрый! Скажите, pls,сколько будет стоить вся эта красота для гражданина с Украины? На каких условиях, какие нужны документы? Расписание занятий? Ну и пресловутая "временная регистрация"?
    С уважением Д.Б.
    [ Ответить ]

    Re: Обучающий центр по накостному и блокируемому интрамедуллярному остеосинтезу
    дмитрий бондарь 21 Июнь 2009, 01:01
    Александр Николаевич, вечер добрый.Не могу связаться с Вами как с Админом (почему то не воспринимает мой пароль?!). Ваше предложение очень приятно и интересно! Как бы поговорить об этом более предметно? Например на октябрь\ноябрь, а ? Отзовитесь,или как с Вами связяться лично?
    С уважением Д.Б.
    [ Ответить ]

    Re: Обучающий центр по накостному и блокируемому интрамедуллярному остеосинтезу
    Юрий Р. 27 Июнь 2009, 21:25
    А Вы не могли бы выслать инфомационное письмо? Может быть, есть интернет-ресурс с подробными данными о курсах, времени начала и т.д.
    [ Ответить ]

    Re: Обучающий центр по накостному и блокируемому интрамедуллярному остеосинтезу
    Владимир 23 Сентябрь 2009, 13:09
    Добрый день. кажите, пожалуйста, как часто у Вас проводятся данные курсы. Я хирург высшей категории, травматолог высшей категории. Имею огромное желание освоить данную методику. Планирую учебу в 2010 году.
    С уважением В Жильцов
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0133410
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]