AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


TraumaCAD 2.2
Ортопедия и травматология Отправлено ZEev Glozman 15 Июль 2009, 14:42 Orthocrat
Добрый ДеньС тех пор, как началась тема о Cracks TraumaCAD мы предложили программы для Российского рынка на год.
C тех пор к нам обратилось около 100 врачей. Должен сказать, был приятно удивлен.

Я оранизовал семинар онлайн, он будет проведен по-русски, что бы помочь всем освоить прогу, и поговорить о наших планах.

Ждем вас.
Space is limited.
Reserve your Webinar seat now at:
https://www2.gotomeeting.com/register/958008074Демонстрация TraumaCAD
Title: TraumaCAD 2.2 Software
Date: Saturday, July 25, 2009
Time: 12:00 PM - 1:00 AM IDT

<  |  >

 

  • Сообщения о Ортопедия и травматология
  • Также ZEev Glozman
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: TraumaCAD 2.2
    Batal Shushaniya 16 Июль 2009, 23:46
    Спасибо за программу.Я взял уу с ортофорума, к сожалению битую, и попробовал у себя в клинике ФГУ 3 ЦВКГ имени А.А. Вишневского Минобороны Росии" в Московской области, г. Красногорск. Я использовал её при планировании перед операцией по эндопротезированию тазобедренных суставов (как раз в это время был дефицит рентгенпленок, а у нас благо, имеются 4 цифровых рентгенаппарата замкнутые в локалбную сеть).Расхождения перед запланированными типоразмерами и установленными незначительны (1 типа-размер) или их вовсе не было. Так же использовл для планирования перед операциями на переднем отделе стоп.
    Мне очень понравилось. Хотел бы иметь оригинал. Спасибо.
    Я по Вашей ссылке зарегистрировался.
    [ Ответить ]

    Re: TraumaCAD 2.2
    Юрий Р. 26 Июль 2009, 15:06
    Только что прошел семинар по Traumacad. Впечатления по программе - многое сделано "для ленивых" - автоматизация планирования с коррекцией планирования в ручную. В принципе, программа удобная, использование ее значительно сокращает время подготовки к операциям. Интересен продукт Orthoweb, частью которого является traumacad - можно создать свою базу данных по случаям в интернете, иметь доступ к ним из любой точки, просить коллег обсудить сложные случаи и т.д. - концепция телемедицины.

    Что касается формата семинара - очень интересно. К сожалению, участников было меньше, чем заявлено, но тем не менее, все удалось.
    Было бы хорошо, если б подобные семинары проходили в формате лекций по разным вопросам нашей специальности, учебы, клинических разборов.

    Владимиру спасибо за проявленную инициативу и организацию и проведение данного мероприятия.
    [ Ответить ]

    Re: TraumaCAD 2.2
    Zeev Glozman 26 Июль 2009, 19:11
    Спасибо участникам. Все было хорошо. Участников было мало и некоторых было нелзя услышать. Может повторим? В ближайшие время я хотел бы поехать в Российу. Поможите организовать?
    [ Ответить ]

    Re: TraumaCAD 2.2
    Alexander Zolotov 31 Июль 2009, 16:59
    Уважаемый Zeev,

    Большое спасибо всем организаторам за интересную конференцию. Все было на высоком уровне. Особая благодарность грамотному и доброжелательному
    ведущему.
    С уважением, Александр Золотов, Приморский край.
    [ Ответить ]

    Re: TraumaCAD 2.2
    Володя Худобин 05 Август 2009, 14:16
    Обязательно надо повторить. Время выбрано не очень удачное из-за отпусков. Я например был в пути, думал,что успею доехать до интернет-клуба,чтобы поучаствовать,но в Украине это не так просто.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0137801
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]