AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Осложнение после жгута- результат.
Ортопедия и травматология Отправлено Abdurashid 30 Август 2009, 22:55
20-апреля 2009г было сообщение < Осложнение после жгута>.
По рекомендации уважаемых участников форума было проведена видимость активного лечения, в основном плацебо, витамины, массаж , ЛФК и трижды новокаиновые блокады трех нервов на уровне повреждения и тянули время, неоднократные беседы родителями, комиссии я показал обсуждение на форуме( правда не всю, а выборочно ) и это сильно подействовал на комиссию и мы выиграли время.
Через два месяца произведена ЭНМГ, и что интересно и непонятно буквально ч-з неделя после ЭНМГ появился движение в большом пальце,(со слов врача ЭНМГ почти всегда после проверки нервов током функция быстро восстановиться!!) где-то в течении 3-4х недель функция кисти и предплечья почти полностью восстановилась, хотя слабость и гипотрофия пока еще держится! И с этим все претензии родителей и наших уважаемых руководителей снято! А главное выздоровел больной!
Уважаемый Форум, Хочу искренне выразить благодарность нашим уважаемым коллегам: А. Челноков, Евгений, Иван Петров, SAGO , Заднепровский Никита, PAUL,Dr A.Liberson, Дедок Михаил, В. Машталов, А. Рыков, А.П.Ким, Данилов Е, Кирилл Алексеевич, Александр Олюлин . Всем Вам мои дорогие коллеги и участникам форума желаю здоровья и благополучия во всем!
С уважением и благодарностью Абдурашид

<  |  >

 

  • Сообщения о Ортопедия и травматология
  • Также Abdurashid
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0077796
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]