AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Силиконовый эндопротез сухожилия
Отправлено Артём 02 Февраль 2010, 03:06
Подскажите, пожалуйста, коллеги, где купить силиконовый эндопротез сухожилий. Заранее спасибо!
Подскажите, пожалуйста, коллеги, где купить силиконовый эндопротез сухожилий. Заранее спасибо!

<  |  >

 

  • Сообщения о Где найти? (Документы, инструменты, оборудование, и т.п.)
  • Также Артём
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Силиконовый эндопротез сухожилия
    Шихалева Наталья 02 Февраль 2010, 16:18
    Уважаемый Артем!
    Для нашего отделения хирургии кисти РНЦ "ВТО" им. Илизарова силиконовые протезы сухожилий поставила фирма "Деост". Их представители есть, наверно, в каждом городе.
    [ Ответить ]

    • Re: Силиконовый эндопротез сухожилия
      Отправитель: Артем 18 Февраль 2010, 16:19
      спасибо огромное!

      [ Ответить ]
    Re: Силиконовый эндопротез сухожилия
    Курышев Данила 04 Февраль 2010, 03:13
    Они есть в ГЭП ЦИТО г.Москва. Делают сами . Около 6 типоразмеров. 450-09-38. Цена очень демократичная.
    С уважением и пожеланием успехов.
    [ Ответить ]

    • Re: Силиконовый эндопротез сухожилия
      Отправитель: Артем 18 Февраль 2010, 16:25
      Огромное спасибо!

      [ Ответить ]
    Re: Силиконовый эндопротез сухожилия
    Вадим 17 Январь 2013, 16:19
    Здравствуйте! Хочу представить вашему вниманию универсальный протез сухожилия с овальным сечением для временной имплантации в рамках двух-этапной реконструкции сухожилий сгибателей и разгибателей пальцев кисти, информация по адресу http://alphamed.ru/products/1007
    [ Ответить ]

    • Re: Силиконовый эндопротез сухожилия
      Отправитель: Абдужалил 08 Февраль 2016, 20:51
      Здравствуйте! Хочу купить силиконовый эндопротез сухожилия, я сам пластический хирург

      [ Ответить ]
    Re: Силиконовый эндопротез сухожилия
    оксана 11 Апрель 2016, 18:18
    добрый день! Если вопрос по сухожилию актуален, можете связаться со мной по почте panavru@mail.ru,либо оставьте свои контакты, я с Вами свяжусь.
    [ Ответить ]

    • Re: Силиконовый эндопротез сухожилия
      Отправитель: алихан 08 Сентябрь 2016, 00:01
      Здравствуете.Вы можете мне позвонить пожалуйста, я хотел в большом количестве купить сухожильных протезов.

      [ Ответить ]
    Re: Силиконовый эндопротез сухожилия
    Oksana 04 Июнь 2016, 01:08
    Добрый день! Если вопрос по сухожилию актуален,можем предложить сухожилия чешского производства. Временной силиконовый протез сухожилия цилиндрической формы овального сечения с гладкой поверхностью. Имплантаты поставляются в диаметрах 3, 4, 5 и 6 мм, в длинах 120 и 180 мм и по специальный заказу длина 220 мм. Можете связаться со мной по почте oxana.k@rontech.ru,либо оставьте свои контакты, я с Вами свяжусь.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0077190
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]