![]() |
|
|
|
ВХОД ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ вверх поиск админ главная
|
из XII международный Конгресс МАКМАХ/ESCMID по антимикробной терапииМосква, 18-20 мая 2010 г. Глубокоуважаемый коллега! Напоминаем Вам, что на сайте www.antibiotic.ru продолжается регистрация и приём тезисов на XII международный Конгресс МАКМАХ/ESCMID по антимикробной терапии. Конгресс состоится 18-20 мая 2010 г., по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150, гостиница «Космос». Организаторы Конгресса:
Доклады ведущих специалистов из России, Великобритании, Германии, Италии, Швейцарии будут посвящены следующим проблемам:
Предлагаем Вам представить тезисы, которые после рецензирования Научным комитетом и в случае их принятия будут бесплатно опубликованы в приложении к журналу «Клиническая микробиология и антимикробная химиотерапия». Авторы принятых тезисов смогут представить свои сообщения на секции стендовых докладов. Правила представления тезисов:
Не принимаются тезисы, присланные по почте, факсу, на дискетах, CD-дисках. Публикация тезисов в случае их принятия Научным комитетом бесплатная. Оплата регистрационного взноса не гарантирует публикацию тезисов. Рецензии на тезисы не высылаются и не обсуждаются. Решение о возможности размещения стендового доклада на конгрессе принимается Научным комитетом после рецензирования присланных тезисов. Уведомление о принятии тезисов и стендового доклада будет отправлено до 30 апреля 2010 г. по электронной почте на имя автора, представившего тезисы. Важные даты конгресса:
Для участия в Конгрессе приглашаются анестезиологи-реаниматологи, акушеры-гинекологи, бактериологи/микробиологи, врачи общей практики, дерматовенерологи, инфекционисты, клинические фармакологи, неонатологи, оториноларингологи, педиатры, провизоры, терапевты, хирурги, фармацевты, эпидемиологи. Обращаем Ваше внимание, что посещение научных заседаний является бесплатным. Программа и более подробная информация по предстоящему мероприятию доступна на сайте www.antibiotic.ru/conference или www.iacmac.ru НАДЕЕМСЯ НА ВСТРЕЧУ В МОСКВЕ 18-20 МАЯ 2010 г.! Секретариат конгресса:
Тел.: (4812) 45 06 02, 45 06 03 Факс: (4812) 45 06 12 (доб. 123) Эл. почта: conference@antibiotic.ru www.iacmac.ru/conference
|
![]() |
Посетитель: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин | ||
©2001-2019Orthoforum Coordinator. |