AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее


Re: Конференция "Повреждения таза и нижних конечностей при политравме"
Maxim Agalakov 14 Май 2010, 23:22
может все-таки выложить одним файлом, а-то до многих авторов боюсь руки не дойдут.
  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Maxim Agalakov
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Конференция "Повреждения таза и нижних конечностей при политравме"
    Римашевский Денис 16 Май 2010, 13:57
    Уважаемые господа,
    На вопрос, почему не выложил одним файлом, отвечаю.

    Это мой первый опыт подобного рода освещения конференции.
    Традиционно, насколько я знаю, никто презентаций докладчиков в сеть не выкладывает.
    Я ставил перед собой следующие задачи:
    1) Дать всем участникам форума возможность увидеть Краснодарские доклады. Многие участники форума подключены к сети интернет на условии оплаты за объем трафика.
    2) Максимально уважительно отнестись к докладчикам, стараясь защитить их авторские права. Именно для этого я все перевел в PDF, поставил малое разрешение и не стал делать единый файл. Возможно, в следующий раз, заручившись разрешением от участников следующей конференции, я все солью в один файл.
    3) Для меня лично было принципиально важно выложить все доклады по одному, чтобы увидеть, какие из них наиболее интересны аудитории форума. Полученную информацию будет учтена при подготовке 3-й ежегодной Краснодарской конференции по политравме, которая запланирована на конец апреля 2011 года.

    С уважением, Римашевский Д.

    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000001
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]