AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Не могу зарегистрироваться на synthesresident.com
Информационные технологии в медицине Отправлено Belokopytov 18 Июль 2010, 19:56
Уважаемые форумчане, имеется ли у кого нибудь из здесь присутствующих регистрация на synthesresident.com?
Дело в том что я никак не могу не могу получить аккаунт на этом ресурсе.
synthesresident.com - образовательный ресурс для клинических ординаторов (сиречь резидентов) от всем известной компании. Захотел получить на нем регистрацию и я. Но не тут то было. Два раза заполнял регистрационную форму, но все осталось без ответа. Также осталось без ответа и написанное мною письмо на электронный адрес проекта.
Если кто знает, подскажите как же все-таки зарегистрироваться и получить аккаунт на этом ресурсе.

С уважением, Белокопытов Пётр

<  |  >

 

  • Сообщения о Информационные технологии в медицине
  • Также Belokopytov
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Не могу зарегистрироваться на synthesresident.com
    Victor 18 Июль 2010, 23:13
    Мне пишет
    Thank you for your interest in the Synthes Resident Program. Unfortunately, this program is not available for residents in your country at this time. If you would like to send us an email to notify us of your interest, please contact us at residentprogram-intl@synthes.com.

    А про что сайт вообще?
    [ Ответить ]

    • Re: Не могу зарегистрироваться на synthesresident.com
      Отправитель: Belokopytov 19 Июль 2010, 20:05
      Как-раз на этот адрес мною и было отправлено письмо. Но оно также осталось без ответа.
      "А про что сайт вообще?"
      "synthesresident.com - образовательный ресурс для клинических ординаторов (сиречь резидентов) от всем известной компании"

      [ Ответить ]
    Re: Не могу зарегистрироваться на synthesresident.com
    Глиняный С.В. 19 Июль 2010, 00:46
    Когда я регистрировался, ждал около недели чтобы получить доступ. Звонили из местного "Синтеза", уточняли данные. В итоге все получилось.
    [ Ответить ]

    • Re: Не могу зарегистрироваться на synthesresident.com
      Отправитель: Belokopytov 19 Июль 2010, 20:01
      Как давно Вы регистрировались?

      [ Ответить ]
    Re: Не могу зарегистрироваться на synthesresident.com
    Евгений 20 Июль 2010, 19:08
    Уважаемый Петр Михайлович, пишу Вам из одной известной компании... Ваш аккаунт только что прошел утверждение и через некоторое время Вам должны будут выслать все данные для его активации. Надеюсь, Вы согласитесь, что это вполне распространенная политика защиты информации от доступа людей, для которых она не предназначена.

    Этот ресурс управляется глобально, и российский офис может лишь сказать 'yes or no' по конкретному аккаунту, и только когда его спросят. В этом кроется причина некоторой задержки в регистрации, за что мы приносим свои извинения, но сами изменить это не в силах.

    Благодарим за понимание и желаем приятной и продуктивной работы в SRP!


    [ Ответить ]

    • Re: Не могу зарегистрироваться на synthesresident.com
      Отправитель: Alexander Chelnokov 21 Июль 2010, 12:18
      >что это вполне распространенная политика защиты информации от доступа людей, для которых она не предназначена.

      Меры защиты информации должны быть адекватны угрозам в случае ее попадания к тем, кому она не предназначена. Боюсь, в данном случае усложненные процедуры регистрации только затрудняют доступ тем, для кого информация предназначена, т.е. ортопедам-травматологам. А от остальных эта информация защищена уже тем, что она никому другому просто не нужна.

      [ Ответить ]
      • Re: Не могу зарегистрироваться на synthesresident.com
        Отправитель: Михаил 23 Июль 2010, 00:45
        что-то Вы, Александр, уж как-то предвзято относитесь к Synthes. Это мое субъективное мнение, судя по вашей реакции на некоторые вещи, уж извините, если развеете его - буду рад))

        [ Ответить ]
        • Re: Не могу зарегистрироваться на synthesresident.com
          Отправитель: Alexander Chelnokov 23 Июль 2010, 03:23
          Ну, обсуждать мое отношение к Synthes - это сюжет уже давно разработан в басне про слона и Моську (who is кто - догадаетесь? ;-).

          Похожую проблему какое-то время назад обсуждали про аналогичные ресурсы Страйкера, тоже были заморочки с регистрацией и ее утверждением. Вроде они что-то потом даже упростили с доступом.

          Есть вполне универсальная (конечно, не присущая исключительно Синтезу и Страйкеру) проблема свободного доступа к профессиональной информации. И можно только приветствовать возможность свободного и неусложненного доступа через сеть к полным текстам донецкого журнала "Травма", питерского "Травматология и ортопедия России". А также ко многим другим материалам, спасибо и их авторам, и тем, кто обеспечил удобный доступ, а то еще и перевод на русский.

          [ Ответить ]
    Re: Не могу зарегистрироваться на synthesresident.com
    Евгений 20 Июль 2010, 19:09
    Уважаемый Петр Михайлович, пишу Вам из одной известной компании... Ваш аккаунт только что прошел утверждение и через некоторое время Вам должны будут выслать все данные для его активации. Надеюсь, Вы согласитесь, что это вполне распространенная политика защиты информации от доступа людей, для которых она не предназначена.

    Этот ресурс управляется глобально, и российский офис может лишь сказать 'yes or no' по конкретному аккаунту, и только когда его спросят. В этом кроется причина некоторой задержки в регистрации, за что мы приносим свои извинения, но сами изменить это не в силах.

    Благодарим за понимание и желаем приятной и продуктивной работы в SRP!


    [ Ответить ]

    • Re: Не могу зарегистрироваться на synthesresident.com
      Отправитель: Belokopytov 21 Июль 2010, 20:31
      Данные пришли.
      Спасибо.

      [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000097
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]