AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее
 Весь тред


Re: batal2004@mail.ru
Андрей МИронов 09 Ноябрь 2010, 18:21
Батал Алексеевич, помогите зарегистрироваться на представленном вами сайте. дважды пробую, отклоняется(недостаточно информации) или может паролем поделитесь?
  • Сообщения о Ортопедия и травматология
  • Также Андрей МИронов
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: batal2004@mail.ru
    Батал Алексеевич Шушания 09 Ноябрь 2010, 23:45
    Просто, постарайтесь представить максимально объективной информации о себе как о специалисте. Меня сперва забанили, потом я представил сайт учреждения и конкретную страницу отделения где я работаю, после чего, через два дня мне разрешили доступ.

    С уважением, Батал Шушания.

    [ Ответить ]

    Re: batal2004@mail.ru
    Батал Алексеевич Шушания 09 Ноябрь 2010, 23:47
    Просто, постарайтесь представить максимально объективной информации о себе как о специалисте. Меня сперва забанили, потом я представил сайт учреждения и конкретную страницу отделения где я работаю, после чего, через два дня мне разрешили доступ.

    С уважением, Батал Шушания.

    [ Ответить ]

    Re: batal2004@mail.ru
    Батал Алексеевич Шушания 09 Ноябрь 2010, 23:53
    Просто, постарайтесь представить максимально объективной информации о себе как о специалисте. Меня сперва забанили, потом я представил сайт учреждения и конкретную страницу отделения где я работаю, после чего, через два дня мне разрешили доступ.

    С уважением, Батал Шушания.

    [ Ответить ]

    • Re: batal2004@mail.ru
      Отправитель: Антон Жаглин 11 Ноябрь 2010, 13:04
      Андрей! Мне об этом сайте рассказал Челноков и я тоже пытался несколько раз зарегистрироваться. И вот вчера пришло подтверждение регистрации. Когда меня забанили , мне прислали письмо с просьбой более развернуто рассказать о себе и , по-возможности, дать сайт своего мед.учреждения. Что я и сделал. После чего welcome)))

      [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0033221
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]