AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее


Re: Некоторые презентации с прошедшего в Москве конгресса по ДТП и сателлитного симпозиума "10 лет Ортофоруму"
Alexander Chelnokov 07 Апрель 2011, 22:22
Алексей Гринь "Особености повреждений таза при ДТП". PPT, 1,7 Mb лежит тут. Спасибо, Алексей!!!

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Alexander Chelnokov
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Некоторые презентации с прошедшего в Москве конгресса по ДТП и сателлитного симпозиума "10 лет Ортофоруму"
    Anatoly Lazarev 08 Апрель 2011, 11:22
    Отличная презентация из Тюмени Алексея Гриня. Очень сожалею, что по недоразумению
    мы ее не послушали на конгрессе. Признаю свою вину Прошу прощения у автора. В качестве компенсации
    вставлю фрагменты в свой доклад в Манчьжурии с ссылкой на А. Ггриня, если он не будет возражать.
    Примите мои поздравления и искренние извинения за мою оплошность.
    Склоняю голову виноватый ЛАФ.
    [ Ответить ]

    • Re: Некоторые презентации с прошедшего в Москве конгресса по ДТП и сателлитного симпозиума "10 лет Ортофоруму"
      Отправитель: Гринь Адексей 08 Апрель 2011, 18:51
      Анатолий Федорович здавствуйте.
      Спасибо за высокую оценку моего доклада. Из Ваших уст это как государственная премия!
      Почту за честь предложение об использовании моей презентации в Вашем докладе.
      С уважением А.Гринь.

      [ Ответить ]
      • Re: Некоторые презентации с прошедшего в Москве конгресса по ДТП и сателлитного симпозиума "10 лет Ортофоруму"
        Отправитель: Абдурашид 10 Апрель 2011, 15:44


        Уважаемый Александр Николаевич!
        Несколько раз пробовал скачать, доходить до 90 процентов и остановливается пишет "ошибка", у меня скорость не большая! Или я где-то допускаю
        ошибку?
        С уважением Абдурашид.

        [ Ответить ]
        • Re: Некоторые презентации с прошедшего в Москве конгресса по ДТП и сателлитного симпозиума "10 лет Ортофоруму"
          Отправитель: Александр Петрушин 17 Апрель 2011, 13:36
          Уважаемый Абдурашид!
          Могу попробовать выслать скачанные презентации Вам по электронной почте, если влезут. С уважением, Александр Петрушин.

          [ Ответить ]
          • Re: Некоторые презентации с прошедшего в Москве конгресса по ДТП и сателлитного симпозиума "10 лет Ортофоруму"
            Отправитель: Абдурашид 17 Апрель 2011, 20:02


            Уважаемый Александр!

            Буду очень рад! Не знаю как выразить благодарность, спасибо большое!

            С уважением Абдурашид.
            E-Mail: abdurashid52@mail.ru

            [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000061
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]