AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее
 Весь тред


Re: Деформация при удлинении бедра
Павел 21 Сентябрь 2012, 21:36
Всем большое спасибо за быстрый отклик по моей проблеме, я думаю на ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ еще поддержать 2-3 недели аппарат, потом его демонтировать (состояние кожных покровов позволяет), и уж потом как надо дообследовать и дальше наблюдать как многие советовали. может все и обойдется, только теперь более тщательно буду планировать компоновку аппарата. а по поводу "Apparat konechno strashnovat"
тут не согласен: очень удобный й функциональный.
по поводу "Strashno kak votknuty half pins medialno- tam
Ved femoral artery !!!" все стержни в безопасной зоне бедра,
самаое главное ВЫ сказали "regenerat krivovat, no ne strashno" я ведь переживал больше всего из за этого
  • Сообщения о Ортопедия и травматология
  • Также Павел
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Деформация при удлинении бедра
    Mark Eidelman 21 Сентябрь 2012, 21:56
    Uv Pavel
    Ya ughe VTOm vozraste(posle 50) - kogda vse osloghneniya proshel- poverte na slovo - don't penetrate medial cortex more than 3 mm , ap view of your femur me dlya slabonervnyh
    [ Ответить ]

    • Re: Деформация при удлинении бедра
      Отправитель: Павел 21 Сентябрь 2012, 23:34
      ах Вы про это,Уважаемый Mark Eidelman!? У нас нет эопа, может тогда и стержни не были бы короткими ? когда вручную вводишь стержни не знал что можно проколоть артерию,сверлом или спицей это да,бывало, стержнем нет, оно же отталкивает сосуд при вкручивании


      [ Ответить ]
      • Re: Деформация при удлинении бедра
        Отправитель: Mark Eodelman 22 Сентябрь 2012, 13:22
        Pavel,
        Moghet byt togda perestat delat limb lengthening until your administration will buy fluro ?
        Detey ghalko.


        [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0167475
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]