AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее


Re: Организация медпомощи пациентам с ДТП в стационарах
Игорь Шведовченко 20 Октябрь 2012, 02:31
Добрый вечер, уважаемый Андрей. А ваше руководство в курсе того, что вы написали? Неужели Вы не понимаете, что Ваша фраза "кто проводил-не знаю, не спрашивайте" является прямым приглашением прокуратуре заняться вопросом выполнения федеральной целевой программы "Оказание......."
А Ваше предложение закончить так и не начатые нужные проекты-указание прокуратуре, в каком направлении копать. Буду очень рад, если буду неправ. Просто по роду своей службы постоянно участвую в выполнении ФЦП и знаю, о чем говорю.
  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Игорь Шведовченко
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Организация медпомощи пациентам с ДТП в стационарах
    Дедок Михаил 20 Октябрь 2012, 22:49
    Да пусть копают!!
    Все равно закопанные деньги не найдут, те, кто закопал деньги не сядут, а "пойдут паровозиком" те, кого назначат.
    Кстати, наша прокуратура работает всегда по "команде" "Фас". Дадут Фас, будут копать, (как в анекдоте- И про Вас, Василилй Иванович напишу, и про Анку, и про Фурманова... Опер велел про всех писать)
    А не дадут .....

    [ Ответить ]

    Re: Организация медпомощи пациентам с ДТП в стационарах
    Andrey S. 21 Октябрь 2012, 01:36
    Игорь Владимирович, добрый вечер. Спасибо за замечание. На самом деле может кто-то и проводил, просто я не знаю кто. Ну вот не знаю и все.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0133967
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]