AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Книга "АО — принципы лечения переломов"
Где найти? (Документы, инструменты, оборудование, и т.п.) Отправлено Тагир Закиев 03 Сентябрь 2013, 03:22 МСЧ ОАО "Татнефть"
Уважаемые коллеги! Поделитесь, пожалуйста, приобрел ли кто нибудь из Вас книгу «АО — Принципы лечения переломов» второе дополненное и переработанное издание зарегистрировавшись на сайте aoprinciplesru.com?
Интересуюсь в связи с тем, что получил два (!) письма от Maria Kosilka с вложенными счетами на оплату под разными номерами (!) каждая на сумму 12 тыс. рублей! Понимаю, что вероятнее всего это невнимательность или механическая ошибка исполнителя, но закрались некоторые сомнении по поводу данного предприятия… Если кто нибудь обладает достоверной информацией поделитесь пожалуйста! Не хочется быть облапошенным какими ни будь интернет мошенниками))))И еще вопрос, а сколько стоит эта книга в розницу (если она есть на прилавках)? Может и не стоит игра свеч? (((

<  |  >

 

  • Сообщения о Где найти? (Документы, инструменты, оборудование, и т.п.)
  • Также Тагир Закиев
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Книга "АО — принципы лечения переломов"
    владимир 03 Сентябрь 2013, 08:25
    здравствуйте! Руководство ао-.... получил. С доставкой вышло 13 тысяч. Ожидания оправдались- отличное качество.
    Владимир, Оренбург
    [ Ответить ]

    • Re: Книга "АО — принципы лечения переломов"
      Отправитель: A. Kuznetsov 29 Октябрь 2014, 16:24
      доброго времени суток Владимир. если не трудно скиньте контакты по которым можно заказать книгу


      [ Ответить ]
    Re: Книга "АО — принципы лечения переломов"
    Александр 03 Сентябрь 2013, 15:21
    Отличные книги: полиграфия, иллюстрации, DVD...
    Единственное, необычный формат.
    Ставлю 5.
    Кликните для загрузки файла IMG-20130903-WA0000.jpg
    1146KB (1173678 bytes)

    [ Ответить ]

    • Re: Книга "АО — принципы лечения переломов"
      Отправитель: Александр Ситник 04 Сентябрь 2013, 00:05
      Формат действительно для нас не совсем привычен, но в таком формате издано большинство современных книг АО.
      Издание на русском по задумке должно было полностью соответствовать оригиналу. Надеюсь у нас получилось: и иллюстрации, и DVD, и бумага, и даже та же типография, что печатала английское и немецкое издания.
      Ну а содержание оценивать читателям:)

      [ Ответить ]
    Re: Книга "АО — принципы лечения переломов"
    Александр Ситник 03 Сентябрь 2013, 21:34
    Уважаемый Тагир,

    Спасибо за Ваш вопрос. Начинается рабочий сезон и издатели как раз планировали информировать широкую аудиторию пользователей форума о доступности книги в России и других странах.

    Не волнуйтесь, ни каких махинаций или надувательства здесь нет, скорее всего дело именно в технической ошибке (думаю Марина свяжется с вами лично или сможет разместить пояснения на форуме). Для удобства покупателей предусмотрено целых четыре варианта получения книги, что также говорит о серьезной организации проекта.

    Всем подписчикам была разослана информация о возможных вариантах оплаты и получения книги, кроме того, эта информация доступна и на сайте aoprinciplesru.com

    Многие врачи уже получили книги и к нам приходят первые положительные отзывы об издании.

    На ваш вопрос относительно цены могу сообщить следующее. Рекомендуемая розничная цена на издание аналогична цене оригинала и будет составлять около 400 евро. Предложение издательства ВассаМедиа позволяет избежать промежуточного посредника (книготорговые организации) и является выгодным как для покупателя, так и для издателя.

    Кстати, специальные условия предварительной подписки на сайте aoprinciplesru.com будут действовать только до 30.09.2013. После указанной даты условия приобретения изменятся (как цена самого издания, так и предложение издательства оплатить половину почтовых расходов при отправке почтой). Так что тем, кто еще не оформил заказ есть смысл поторопиться.

    С уважением,

    Александр Ситник, автор перевода.

    P.S. Присоединяюсь к Тагиру с просьбой оставить отзывы на книгу, как причастному к ее изданию они будут полезны и интересны
    [ Ответить ]

    • Re: Книга "АО — принципы лечения переломов"
      Отправитель: ZhuravlevSA 05 Сентябрь 2013, 00:55
      Уважаемый Александр! А где в Москве я могу купить этот двухтомник без пересылки?

      [ Ответить ]
      • Re: Книга "АО — принципы лечения переломов"
        Отправитель: Александр Ситник 05 Сентябрь 2013, 16:01
        Насколько я знаю, можно забрать прямо на офисе Синтеза. Но изучите пожалуйста информацию на сайте и свяжитесь с ответственными за распространие - надо уточнить насчет предоплаты.

        А у нас в Беларуси книга пока не появилась...

        [ Ответить ]
    • Re: Книга "АО — принципы лечения переломов"
      Отправитель: Шубин И.В. 14 Сентябрь 2013, 09:06
      жду ужу больше недели,когда выставят счет на доставку. Сколько еще ждать, хотелось бы побыстрее. Или есть какие то проблемы с изданием?

      [ Ответить ]
    Re: Книга "АО — принципы лечения переломов"
    Тагир Закиев 04 Сентябрь 2013, 19:14
    Уважаемые коллеги! Спасибо всем кто откликнулся! Перечисляются деньги и с нетерпением жду! ))))

    [ Ответить ]

    Re: Книга "АО — принципы лечения переломов"
    Иван 05 Сентябрь 2013, 00:19
    Заказывал сразу два экземпляра. Все дошло без проблем, так что опасаться нечего. Единственный минус, что DHL доставляет только до границы с Россией - дальше Почта России, наверное поэтому коробка с книгами выглядела так, как будто ее дружно пинала команда из 11 таможенников.
    [ Ответить ]

    • Re: Книга "АО — принципы лечения переломов"
      Отправитель: Александр Ситник 06 Сентябрь 2013, 11:57
      Надеюсь сами книги не пострадали?

      [ Ответить ]
      • Re: Книга "АО — принципы лечения переломов"
        Отправитель: Иван 07 Сентябрь 2013, 23:53
        Практически нет. Чуть замялись углы обложки.

        [ Ответить ]
    Re: Книга "АО — принципы лечения переломов"
    Юрий Булахтин 21 Сентябрь 2013, 07:38
    Здравствуйте!

    5 сентября зарегестрировался на сайте aoprinciplesru.com и заказал книгу.

    Пришел ответ "Большое спасибо за Ваш заказ. Мы выставим Вам счет на оплату, когда Издание будет доступно для доставки. Доставка будет осуществлена сразу после получения оплаты на наш банковский счет."

    После этого тишина... Счет на оплату не пришел.

    Пожалуйста подскажите в чем проблема если кто-то из форумчан сталкивался с подобным. Если этот пост смотрят издатели - хотелось бы получить ответ...

    С уважением, Юрий Булахтин
    [ Ответить ]

    • Re: Книга "АО — принципы лечения переломов"
      Отправитель: Данил Иванов 21 Сентябрь 2013, 14:55
      у меня точно такая же ситуация.

      [ Ответить ]
      • Re: Книга "АО — принципы лечения переломов"
        Отправитель: Александр Жужнев 21 Сентябрь 2013, 18:23
        Мне приходил счёт, но почтой DHL получалось дороже,и надо было в отпуск ехать,отказался. Написал и переделал заявку на доставку почтой России. В ответ тишина. Теперь вот думаю, хоть почтой России получу или нет...

        [ Ответить ]
    Re: Книга "АО — принципы лечения переломов"
    Роман 24 Сентябрь 2013, 21:52
    Я так же заказал книгу на сайте уже около месяца назад,счёт на оплату не пришёл.
    [ Ответить ]

    • Re: Книга "АО — принципы лечения переломов"
      Отправитель: alexey Semenistyy 24 Сентябрь 2013, 22:51
      Здесь ключевая фраза "когда Издание будет доступно для доставки". Кстати, льготная подписка продлена до 15 октября.

      [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0009509
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]