AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Вреденовские чтения
Анонсы конференций, журналов и др. Отправлено Yuri Ilyin 29 Сентябрь 2013, 15:30
Коллеги, кто был - как там оно прошло? Было что-нибудь интересное?
Нет ли каких-то материалов, которые можно скачать? Спасибо.

<  |  >

 

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Yuri Ilyin
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Вреденовские чтения
    Alexander Chelnokov 01 Октябрь 2013, 23:12
    Если коротко - полный восторг. Три дня с утра до вечера отличные сессии. По эндопротезированию того и сего, по ревизиям, по инфекции, по экономике и организации... Столько мировых opinion leaders на одном российском мероприятии не припомню.
    Очень правильно сами сессии строились - 4-5 докладов, потом вопросы и обсуждение каждого доклада. Этот конгресс задает очень высокий уровень, какой аспект ни возьми - и научный, и образовательный, и дискуссионный, и место, и аудитория, и организация, и кофе-брейки, и даже не знаю, что еще.
    Будем волноваться, получится ли на следующий год удержать этот высочайший уровень.
    Организаторы намеревались перегнать презентации в pdf и куда-то выложить. Будем напоминать при случае.
    [ Ответить ]

    Re: Вреденовские чтения
    Андрей 06 Октябрь 2013, 19:38
    Жаль не получилось поехать на данное мероприятие. Тоже хотел бы услышать от участников о впечатлениях. Если действительно будут материалы в электронном варианте то буду благодарен за возможность их скачать.
    [ Ответить ]

    Re: Вреденовские чтения
    Андрей 06 Октябрь 2013, 21:15
    Жаль не получилось поехать на данное мероприятие. Тоже хотел бы услышать от участников о впечатлениях. Если действительно будут материалы в электронном варианте то буду благодарен за возможность их скачать.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0002412
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]