AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее
 Весь тред


Re: Стандарты
Ниязов Нияз 30 Декабрь 2013, 01:09
не знал спасибо за разъяснения, а учиться в аспирантуре с первичкой по травме(клин. ординатура по детской хирургии) можно? я где то читал закон, что любой с высшим образованием может защитить диссер по любой специальности (например физик по философии) кроме медицины, там нужно медицинское образование, но ничего не сказано было про специализации?
по новому закону об образовании от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ соискательство убрали а аспирантура стала как второе высшее и непонятно пока таким как я что делать? Всех с наступающим новым годом коллеги, желаю здоровья, успехов, признания и всех благ
  • Сообщения о Где найти? (Документы, инструменты, оборудование, и т.п.)
  • Также Ниязов Нияз
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Стандарты
    Илья 30 Декабрь 2013, 09:04
    Как разъясняет знающий народ: "Соискательство заменяется "подготовкой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук без освоения программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ст. 41 Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ". Выбор специальности, при написании диссера,за Вами.
    [ Ответить ]

    • Re: Стандарты
      Отправитель: Ниязов Нияз 30 Декабрь 2013, 11:34
      спасибо Илья а то я подумал практикам вход в науку закрыт:-)

      [ Ответить ]
      • Re: Стандарты
        Отправитель: Илья 30 Декабрь 2013, 17:47
        Я просто все это уже прошел. Удачи

        [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0169500
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]