AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее


Re: Нужна помощь - ищу снимки голеностопного сустава с...
Maxim Agalakov 11 Июнь 2014, 10:42
Коллеги! Нужна ваша помощь. Дело в том, что я не пишу доклад по позиционным винтам из обычного металла. Есть у кого снимки с несостоятельными биодеградируемыми имплантами?
PS фирмы достаточно агрессивно продвигают эту тематику - есть ли в этом польза? Сам опыта не имел. результаты противоречивые
  • Сообщения о Где найти? (Документы, инструменты, оборудование, и т.п.)
  • Также Maxim Agalakov
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Нужна помощь - ищу снимки голеностопного сустава с...
    Максим 11 Июнь 2014, 20:07
    Я извиняюсь если моя просьба вас задела, но к сожалению достать подобные снимки немного проблематично. Я думаю вы не будете отрицать, что очень часто позиционные винты не удаляются, что в будущем приводит к ряду проблем.
    Также считаю что не очень правильно объединять ВСЕ биоимпланты в одно. Очень много зависит от материала из которого они изготовлены, а также в каких условиях они произведены.
    Для того чтобы вы могли составить свое мнение предлагаю вам бесплатно их попробовать. Я буду в Екатеринбурге в июле и готов вместе с вами поучаствовать в операции.
    P.S. Если мой менеджер вызвал у вас неприязнь, то я в самое ближайшее время приму меры.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0065298
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]