AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


2- ой съезд травматологов Казахстана
Ортопедия и травматология Отправлено maxim agalakov 06 Октябрь 2014, 21:46
к сожалению, он закончился
Организовано было очень здорово. Были проблемы с регламентом из-за значительных переборов с регламентом местных и наших уважаемых людей. Восточное гостеприимство было на высоте, обращаясь к нашим коллегам, им не следует злоупотреблять. Наши казахские коллеги отказались от многих своих докладов, чтоб дать выступить гостям. Мне, допустим, были бы более интересны их доклады на базе 1-ой больницы. Много было очень интересных докладов, меня особенно впечатлили доклады английского коллеги своим академизмом, качеством, изложением и тд. Впечатлил департмент травматологии и ортопедии в 1-ой городской, коллеги мы уже отстаем и уже сильно, стоит задуматься. Отдельное спасибо Ерсину Жунусову, коллегам из травматологии и ортопедии - за исключительно теплое, доброжелательное отношение, любую помощь. Денису Римашевскому, который успевал переводить везде, при этом успевал отвечать на разные вопросы и просто уделять внимание, еще одному алмаатинцу и многим, многим, многим

<  |  >

 

  • Сообщения о Ортопедия и травматология
  • Также maxim agalakov
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: 2- ой съезд травматологов Казахстана
    Борис 12 Октябрь 2014, 22:09
    Здравствуйте! Я ваш коллега из Петропавловска(каз).Был на съезде. Вы правы, уровень достойный, хорошая подготовка. Я детский травматолог. К сожалению, наша секция была ограничена временем из-за ресторана. Много тем осталось неохваченными. Будут ли подобные конференции в России в ноябре-декабре? Буду благодарен, если сможете просветить меня в этом вопросе.


    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0143406
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]