AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


АОТравма Курс - Базовые принципы лечения переломов для молодых врачей, 11-14 марта 2015, в Санкт Петербурге
Анонсы конференций, журналов и др. Отправлено Алексей Семенистый 29 Октябрь 2014, 00:34
Регистрация на AOTrauma Course - Basic Principles of Fracture Management for Residents, 11-14 марта 2015, в Санкт Петербурге откроется 11 ноября 2014г. в 00:00 по Гринвичу
Целевая аудитория: Для участия в Курсе приглашаются хирурги, занимающиеся лечением переломов, травматологи-ортопеды со стажем работы после окончания ВУЗа не более 7 лет, интерны, клинические ординаторы по специальности травматология и ортопедия.
При регистрации до получения реквизитов для оплаты курсового взноса необходимо представить копию диплома об окончании ВУЗа с четкой датой окончания (не ранее 2007 года), или документ, подтверждающий прохождение ординатуры или интернатуры в настоящий момент.
Цель Курса: Участники получат базовые знания об АО-принципах хирургического лечения переломов и научатся применять их в повседневной практике.
Описание Курса: Курс состоит из отдельных модулей. Каждый модуль включает в себя лекции, практические занятия и дискуссии. Лекции основаны на клиническом опыте преподавателей и содержат ключевую информацию по данной теме. На практических занятиях врачи смогут применить полученные на лекциях знания, а обсуждение клинических случаев в небольших группах поможет участникам Курса понять механизмы принятия решений и выработать комплексный подход к лечению переломов.

Более подробно здесь.

<  |  >

 

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Алексей Семенистый
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0131440
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]