AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Стажировка, учеба...
Общие вопросы/General questions Отправлено Егор 13 Декабрь 2014, 23:37
Здравствуйте!
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я врач травматолог-ортопед, стаж работы 4 года по специальности. Работаю в городе Севастополе, Республика Крым. Есть большое желание пройти стажировку на рабочем месте, посмотреть, поучаствовать в работе в клиниках нашей страны, за пределами Крыма. ОЧЕНЬ сильно интересует направление сочетанной травмы, спортивной травматологии. Подскажите, пожалуйста у кого возможно узнать о стажировках в клиника, где буду рады видеть молодого специалиста из Крыма. Большое спасибо !!!

<  |  >

 

  • Сообщения о Общие вопросы/General questions
  • Также Егор
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Стажировка, учеба...
    Андрей Волна 14 Декабрь 2014, 22:16
    В клиниках РУДН по заявленным Вами направлениям будут "рады видеть молодого специалиста из Крыма" в удобное для Вас время, начиная от суммы в 90 тысяч рублей (в среднем. Стоимость зависит от количества часов). При этом за Вас может заплатить как больница, так и др организации. Если Вы хотите просто поучиться, неофициально, что ли, без сертификата - постараемся договориться с больничным руководством. Но, не ручаюсь. Кризис, знаете ли. И, Вы знаете, от чего он начался. Так что... Но, если нужно, напишите мне письмо. Буду стараться.
    Андрей
    [ Ответить ]

    Re: Стажировка, учеба...
    Иван Куликов 15 Декабрь 2014, 14:25
    Здравствуйте Андрей Анатольевич, мы с Вами многократно встречались на курсах АО в Киеве, я из Симферополя, я знаю Ваше отношение да и Семенистого ко всему происходящему, поверьте мы тоже не всегда разделяем политические направления теперь уже нашей державы. и спасибо за разъяснение финансового аспекта моему молодому коллеге теперь надеюсь он понял в какую Ж мы попали. но скажу Вам одно- у нас нет войны.
    [ Ответить ]

    • Re: Стажировка, учеба...
      Отправитель: Андрей 15 Декабрь 2014, 16:27
      Иван, добрый день.
      Да не о политике идет речь. Понятно, что молодым специалистам нужно помогать. Нужно просто глянуть в интернете, уверен, должны быть и гораздо более бюджетные варианты. Если не найдется- отыщем возможность пристроить, надеюсь. Что русского, что украинца, что... Не имеет значения.

      [ Ответить ]
    • Re: Стажировка, учеба...
      Отправитель: SAGo 15 Декабрь 2014, 23:01
      - "у нас нет войны."-
      Вы даже не понимаете, как вам повезло.

      [ Ответить ]
    Re: Стажировка, учеба...
    Дедок 15 Декабрь 2014, 21:15
    Академия постдипломного образования ( теперь СЗГМУ) на кафедре травматологии, базой которой является РОСНИИТО им Вредена 3х нед. курс 15 - 19 тыс руб. Для госучреждений БЕСПЛАТНО. Отправьте письмо от Вашего главврача на нужный цикл за месяца 4- 5 и все... В институте можете пойти в любую операционную или отделение. Есть тематические курсы и самом институте. Вся инфа на сайтах. Цены почти те же.
    По сочет травме в СКЛИФ. Недорого и насмотритесь выше крыши.
    [ Ответить ]

    Re: Стажировка, учеба...
    Егор 16 Декабрь 2014, 14:00
    Большое спасибо! Да, действительно молодому специалисту тяжело... Особенно сейчас, когда каждый день пытаются внедрить что-то новое и не объясняя как это сделать; зарплату подняли, но чтобы поехать куда-то на учебе ее хватит только на проезд; в Крыму за счет мед.учреждений пока никого не отправляют на учебу ( говорят нет денег на это), мы сами сейчас оплачиваем сертификаты на допуск к наркотикам ( больница "забыла" заложить в бюджет), в январе-феврале ждёт всех получение сертификатов на допуск к работе ( то же за свой счет)... Я не жалуюсь, я констатирую факты. Большое спасибо, что откликнулись на мой вопрос. Меня сейчас больше интересует "неофициальная" учеба, без сертификата.
    [ Ответить ]

    • Re: Стажировка, учеба...
      Отправитель: Дедок 16 Декабрь 2014, 18:20
      А что Вы теряете подав заявку ? Просто письмо от главврача... Платит минздрав

      [ Ответить ]
    Re: Стажировка, учеба...
    Pavel Ivanov 17 Декабрь 2014, 01:45
    Добрый день.

    Если не нужны документы об обучении приезжайте хоть завтра на любой срок. Забеплатно обеспечим полное погружение в реальность.

    Павел Анатольевич Иванов
    отделение сочетанной и множественной травмы
    НИИСП им Н.В Склифосовсого
    ipamailbox@gmail.com
    [ Ответить ]

    Re: Стажировка, учеба...
    Alexey Semenisty 17 Декабрь 2014, 01:46
    "Неофициально" - милости просим. За просмотр, участие и разговор по душам денег не берем), Есть смысл погостить по неделе в 3х-4х разных больницах.

    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0098760
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]