AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Анонс Первого Конгресса Ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава Российской Федерации (15-16 октября 2015)
Анонсы конференций, журналов и др. Отправлено Алексей Мазалов 17 Февраль 2015, 01:45 RUSFAS
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!Наконец-то свершилось, Российская Ассоциация хирургов стопы и голеностопного сустава официально зарегистрирована в Министерстве Юстиции РФ и приступила к своей официальной деятельности!
Мы очень рады этому обстоятельству и предлагаем всем желающим разделить с нами эту радость и принять участие в Первом Конгрессе этой Ассоциации.

Конгресс состоится 15 и 16 октября 2015 года в конгресс-центре Измайловского гостиничного комплекса. Конгресс организован под эгидой Кафедры травматологии, ортопедии и артрологии РУДН, руководитель кафедры д.м.н., профессор, заслуженный врач Российской Федерации Загородний Н.В.

Поскольку эта Ассоциация создавалась врачами-энтузиастами и долгое время неформально существовала, подпитываемая идеями и работами этих врачей, мы решили сохранить этот поистине замечательный формат деятельности, при котором наполнение мероприятий создается именно врачами, основанное на их практической деятельности в области хирургии стопы и голеностопного сустава. Кто имел возможность и посещал предыдущие наши мероприятия, тот знает, что нашим докторам есть что доложить в этом направлении. Однако, несмотря на это, мы в плане Конгресса оставили достаточно места для интересных докладов наших западных коллег, которые, мы надеемся, смогут объединить наши усилия в рамках международных организаций этого профиля.

В настоящий момент примерная программа верстается и будет выложена на сайте ОРТОФОРУМа и в персональной рассылке. Желающие выступить смогут предложить на рассмотрение Совету Ассоциации свои работы. Смеем Вас уверить, что ни одно предложение не останется без внимания, однако Совет оставляет за собой право на завершающее рецензирование всех выступлений.

Также уведомляем желающих о возможности публикации научных тезисов в сборнике статей Конгресса.

Правила оформление тезисов: Общепринятый текстовый редактор. Объем одних тезисов не должен превышать 3 600 знаков. Аббревиатуры допускаются только после указания полного наименования.

Порядок оформления тезисов: название, фамилии и инициалы авторов, наименование организации, город, страна, аннотация на русском и английском языках, текст тезисов (цель исследования, материал и методы, результаты и их обсуждение, выводы).Регистрация на конгресс платная, стоимость участия в качестве слушателя - 5000 рублей при оплате до 20 сентября 2015 года. Стоимость участия после этой даты и при оплате непосредственно на конгрессе - 6000 рублей. Прием предварительных заявок на участие отправляйте на электронный адрес rusfas-congress@mail.ru в произвольной форме. Информация о порядке оплаты, а также о дополнительных услугах (например бронирование гостиницы) можно будет получить в процессе переписки по этой почте с сотрудниками Ассоциации. Докладчикам на Конгрессе участие бесплатное.

Желающим опубликовать тезисы, после оформления предварительной заявки в виде письма в произвольной форме на почту rusfas-congress@mail.ru, просьба оформить отдельное письмо с пометкой в теме письма "тезисы". То же самое относится к потенциальным докладчикам - в теме письма укажите "доклад".

Сайт Ассоциации - http://rusfas.com/, однако в настоящий момент он находится в разработке и пока недоступен. По завершении работ над сайтом планируется открытие онлайн-регистрации с возможностью оплаты через платежные онлайн-сервисы.

Помимо докладов на Конгрессе планируются дополнительные тренинги и воркшопы от афиллированных компаний, перечень которых сейчас пока уточняется.

Ждем Ваших вопросов и предложений, готовы сотрудничать со всеми заинтересованными лицами и компаниями!

С уважением и признательностью,
Мазалов А.В.

<  |  >

 

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Алексей Мазалов
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Анонс Первого Конгресса Ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава Российской Федерации (15-16 октября 2015)
    Айрапетов Г.А. 17 Февраль 2015, 19:41
    Поздравляю. Постараюсь попасть на конгресс
    [ Ответить ]

    Re: Анонс Первого Конгресса Ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава Российской Федерации (15-16 октября 2015)
    Рошаль Сергей 16 Март 2015, 22:47
    Отличная новость.
    Где взять реквизиты для оплаты вступительных взносов?
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000017
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]