AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 ВХОД ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ
 вверх
 поиск
 админ
 главная


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Напоминаем Вам, что регистрация на первый Конгресс Ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава России продолжается!
Анонсы конференций, журналов и др. Прислано Алексей Мазалов 26 Апрель 2015, 14:22
из RUSFAS
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Напоминаем Вам, что регистрация на первый Конгресс Ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава России продолжается! Конгресс состоится 15 и 16 октября 2015 года в конгресс-центре Измайловского гостиничного комплекса г. Москвы.
Конгресс организован под эгидой Кафедры травматологии, ортопедии и артрологии РУДН, руководитель кафедры д.м.н., профессор, заслуженный врач Российской Федерации Загородний Н.В.
В настоящий момент примерная программа Конгресса сверстана. https://yadi.sk/i/PLFGtldYgDjct
Программа Конгресса открытая и будет окончательно сформирована уже накануне мероприятия. В онлайн-режиме все изменения будут в скором времени отображаться на сайте ассоциации. http://rusfas.com/kongress/

С момента начала регистрации поступило неожиданно большое количество заявок на участие в качестве докладчиков, что не может нас не радовать. Смеем Вас уверить, что ни одно предложение не останется без внимания, однако Совет Ассоциации оставляет за собой право на завершающее рецензирование всех выступлений. Мы ждем Ваши работы с нетерпением!

Регистрация на конгресс платная, стоимость участия в качестве слушателя - 5000 рублей при оплате до 20 сентября 2015 года. Стоимость участия после этой даты и при оплате непосредственно на конгрессе - 6000 рублей. В оплату включено: три кофе брейка, обеды – шведский стол, печатная продукция по конгрессу. Прием предварительных заявок на участие отправляйте на электронный адрес rusfas-congress@mail.ru в произвольной форме.

Информация о порядке оплаты, а также о дополнительных услугах (например, бронирование гостиницы) можно будет получить в процессе переписки по этой почте с сотрудниками Ассоциации. Докладчикам на Конгрессе участие бесплатное.

Желающим опубликовать тезисы, после оформления предварительной заявки в виде письма в произвольной форме на почту rusfas-congress@mail.ru, просьба оформить отдельное письмо с пометкой в теме письма "тезисы". То же самое относится к потенциальным докладчикам - в теме письма укажите "доклад".

Помимо докладов на Конгрессе планируются дополнительные тренинги и воркшопы от афиллированных компаний, перечень которых сейчас пока уточняется.

Ждем Ваших вопросов и предложений, готовы сотрудничать со всеми заинтересованными лицами и компаниями!

В связи с большим количеством мероприятий, проводимых в дни Конгресса, убедительно просим Вас заблаговременно присылать заявки на проживание в гостинице. В случае самостоятельного бронирования скидка на гостиницу не распространяется, и размещение осуществляется на общих основаниях.

Регистрация считается завершенной в том случае, если от участника поступили:
1. Заполненная анкета участника (образец анкеты высылается в ответном письме после поступления первичной заявки).
2. Копия квитанции об оплате участия.
При переписке, для улучшения качества обслуживания, просим Вас в темах писем указывать текущую информацию письма –
«регистрация участия»,
«гостиница», «оплата»,
«доклад», «тезисы».

Также доводим до Вас информацию, что на 17.10 2015 г в Зале «Врубель» конгресс-центра корпуса Вега Измайловского гостиничного комплекса состоится очередной семинар-workshop по теме «Современная хирургия стопы и голеностопного сустава» от компании ФУТДОКТОР. Регистрация на мероприятие – через почту footdoctor@inbox.ru/
С уважением и признательностью,
Мазалов А.В.

Послать ответ

Имя
Email
Уведомление Сообщить мне по e-mail об ответах на это сообщение
Название
Комментарий
(Проверьте URL! Не забудьте написать http://!)
Кодировка
Если не знаете, что выбрать, выберите "Просто текст"!
Приложение
Можно приложить к сообщению файл c изображением, который затем будет доступен увидевшим сообщение.
Подготовка иллюстраций:
  • Рентгенограммы: черно-белые полутоновые изображения в формате JPEG (8 bit, greyscale) с разрешением от 300х200 до 1024х768 пикселов;
  • Клинические фотографии: полноцветные изображения в формате JPEG (24 bit, truecolor) с разрешением от 300х200 до 1024х768 пикселов;
  • Схемы и рисунки: черно-белые (2 bit) штриховые (line-art) изображения в формате GIF или compressed TIFF
  • Подберите степень сжатия файла JPEG и размер изображения таким образом, чтобы необходимые детали были различимы, но размер файла не превышал 75 кб.
  • Учтите, что текущая версия программного обеспечения Форума позволяет приложить к одному сообщению лишь один файл-вложение. Поэтому, если необходимо отправить несколько изображений, можно либо послать каждое как отдельное сообщение, либо в графическом редакторе объединить изображения в одно (сделать коллаж).
  • Если при подготовке изображений встречаются трудности, не стесняйтесь обратиться к координатору Форума.

  • Введите видимые символы в обратном порядке. Enter the above characters in reverse order (*Обязательно)
    В тексте сообщения можно использовать теги HTML <B> <I> <P> <A> <LI> <OL> <UL> <EM> <BR> <TT> <HR> <STRONG> <BLOCKQUOTE> <DIV .*> <DIV> <P .*>
  • Обратите внимание: Поля с жирными названиями обязательны.
  • Старайтесь отвечать в рамках обсуждаемой темы, а не начинать новые обсуждения.
  • Указывайте адекватную тему сообщения, чтобы было ясно, о чем оно.
  • Не послайте сообщений не по теме (оффтопик), раздраженных, грубых или обидных комментариев. Здесь это неуместно.
  • Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0015277
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]