AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Протезирование проксимального межфалангового сустава
Где найти? (Документы, инструменты, оборудование, и т.п.) Отправлено Михаил 20 Сентябрь 2015, 17:43
Добрый день (вечер, ночь). Мне уже дважды оч удачно помогли на этом форуме с поиском производителей различных фиксаторов и имплантов. Может удастся и в этот раз.
За последний год собралась большая группа пациентов с застарелыми повреждениями проксимальных межфаланговых суставов. У многих удалось все решить хирургически. У многих - артроз и фиброзный анкилоз, вследствие значительного повреждения хряща.
Вопрос: точно знаю, по литературе, что эндопротезы проксимальных межфаланговых суставов существуют и активно используются.
Нужен адекватный представитель в Москве. Куда копать? Кому звонить? Где закупить?
Очень жду помощи и контактов.
Заранее спасибо, С уважением, Михаил.

<  |  >

 

  • Сообщения о Где найти? (Документы, инструменты, оборудование, и т.п.)
  • Также Михаил
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Протезирование проксимального межфалангового сустава
    Лобзов Дмитрий 24 Сентябрь 2015, 17:31
    Михаил, добрый день.
    Наша компания SPINE MEDICAL работает в Москве и поставляет эндопротезы крупных суставов и эндопротезы суставов пальцев кисти производства MATHYS (Швейцария). Мы работаем в регионах Москва и Московская область на эксклюзивных правах (Дрягин Виталий Геннадьевич). Я готов предоставить любую интересующую Вас информацию по почте или же при личной встрече.
    Мои контакты:
    +7(495)055-35-25 моб.,
    +7(964)649-43-23 моб.

    Директор по развитию Лобзов Дмитрий.
    [ Ответить ]

    Протезирование ПМФС
    Епишин Виталий 24 Сентябрь 2015, 19:07
    Керамические протезы Moje Keramik для суставов кисти и стопы производятся в г Томске на немецком оборудовании по немецкой технологии и успешно применяются в различных ортопедических клиниках страны
    Контактные данные:

    Телефон: +73822530481
    Телефон: +73822488587
    Веб-сайт: www.moje-keramik.ru
    [ Ответить ]

    • Re: Протезирование ПМФС
      Отправитель: SAGo 24 Сентябрь 2015, 21:57
      Каковы отдаленные результаты? На сколько "хватает" протеза? Как протез ведет себя при нагрузке, особенно боковой и продольной?

      [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0106036
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]