AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее
 Весь тред


Re: Регистрация на АО Курс
Александр Ситник 20 Декабрь 2015, 09:51
А вот насчет книжки - хорошая идея! Поддерживаю:) С учетом курса валют книга все дешевле (19 тыс. сейчас уже не то, что 12 при ее выходе в свет) :)
  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Александр Ситник
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Регистрация на АО Курс
    Alexander Chelnokov 20 Декабрь 2015, 11:25
    Что, при всех неурядицах последнего времени, его (пока?) отличает в лучшую сторону - это уровень развития Интернета. В сравнении с началом 90-х - разница фантастическая. И уж что-что, а упомянутую книжку можно на его просторах найти и скачать в нескольких местах. Только что посмотрел.
    Саша Ситник, как ты полагаешь, это влияет на продажи бумажной версии, и если да, то в какую сторону?

    [ Ответить ]

    • Re: Регистрация на АО Курс
      Отправитель: Александр Ситник 20 Декабрь 2015, 13:53
      :) Саша, не поверишь, но лично меня не сильно волнует поставленный тобой вопрос. Думаю все здесь умеют пользоваться клавиатурой от компьютера, но судя по посту Сергея, к которому я и дописывался, есть люди, которым нужна и бумажная версия.

      [ Ответить ]
      • Re: Регистрация на АО Курс
        Отправитель: Сергей 20 Декабрь 2015, 14:33
        Ощущение бумажной книги в руках ничто не заменит, на мой взгляд. Тем более, если это научная литература. Электронный вариант вышеупомянутых томов у меня есть. Но учитывая нынешнюю цену курса АО, организаторы могли бы с лёгкостью включить в пакет эти книжки. ИМХО.

        [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0024452
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]