AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее


Re: Регистрация на АО Курс
Не молодой и не старый специалист 19 Декабрь 2015, 23:35
АО курсы в какой бы стране они бы не проходили- это одно из престижнейших мероприятий и форм пост дипломного образования. Заканчивая клин интернатуру или ординатуру особых то знаний по травматологии нет. Отлично что курсы АО проходит и в России. Ученье свет, а не ученье-тьма. А за свет надо платить. Кто хочет быть лидером и быть крутым травматологом то я думаю что сможет себе это позволить.
  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Не молодой и не старый специалист
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Регистрация на АО Курс
    Иван 19 Декабрь 2015, 23:46
    Никто не против травматологического света, но когда стоимость курса в два раза больше чем в восточно-европейских странах это вызывает вопросы.
    [ Ответить ]

    • Re: Регистрация на АО Курс
      Отправитель: Андрей волна 19 Декабрь 2015, 23:59
      Учитесь там, где дешевле. Один только синхронный перевод со всем оборудованием стоит 11 тысяч на участника, если таких участников 48.
      Поезжайте в страны с поднимающейся, а не стагнирующей экономикой, с развивающимся, а не загибающимся бизнесом. Ищите, где лучше. Ищите, где дешевле. В России вообще все, что связано с зарубежными фондами, в том числе и образовательными, крайне непредсказуемо. Вполне может быть, что эта образовательная активность в РФ вообще будет прекращена. Есть возможность продлить на 2016 год - и слава Богу. Потом? Никто теперь ничего не знает. Страна слишком непредсказуема. На Западе этого не понимают и не любят.

      [ Ответить ]
      • Re: Регистрация на АО Курс
        Отправитель: Не молодой и не старый специалист 20 Декабрь 2015, 00:27
        Да лучше быть в жопе, чем развиваться и чего то достигать. Коллеги, а давно Вас радовала Ваша администрация- им давно на все с большой горы и по-больше. Сам в такой жопе сижу и места себе не нахожу, сертификат в 2016 заканчивается, а оплатить у больницы 15560 руб нет, езжай мол за свои. Я давно к этому привык. Поехать заграницу можно и может и в правду там дешевле, сами подумайте: виза, перелет, гостиница и 2000 уе как минимум. А вы на Родине, формат курсов практически везде одинаковый, да еще и наши перепадов вином при личных беседах расскажет больше чем за 3,4 дня курса. Я лично ни разу не пожалел, что ездил. Жаль что другие курсы в РФ не проводит АО в формате мастер. P.S: прошу прощения если кого- то обидел

        [ Ответить ]
        • Re: Регистрация на АО Курс
          Отправитель: Иван 20 Декабрь 2015, 14:46
          Не передергивайте, пожалуйста. Никто не хочет быть как вы говорите "в жопе", кто не хочет развиваться, даже не знают о существовании АО и ортофорума, хотя таких уже меньшинство. И курсы АО в обсуждении никто не ругает - это блестящие курсы, наверное лучшее что может быть для начала освоения остеосинтеза. Я и сам прошел обучение на базовом цикле по свободной регистрации, заплатил, кажется, 12 000 рублей, по тому курсу около 400 долларов, но сейчас это 975 евро, поэтому и возникло это обсуждение.

          [ Ответить ]
    Re: Регистрация на АО Курс
    Дмитрий 20 Декабрь 2015, 01:12
    Заканчивая клин интернатуру или ординатуру особых то знаний по травматологии нет.

    За всех не отвечай и не суди о знаниях других по своим... Это так, на всякий случай... И далеко не всегда наши хотения совпадают с нашей можливостью...
    [ Ответить ]

    • Re: Регистрация на АО Курс
      Отправитель: Дмитрий орен 21 Декабрь 2015, 20:51
      Кое-что, кое-кто после ординатуры знает, но базовый курс ао не помешает, я попал на базу, после 9 лет практики и почерпнул много нового. АО это скомпилированный опыт миллионов(!) операций, если ао прекратит образовательную деятельность в России это будет невосполнимая потеря, интернет, книги не заменят живого общения с преподавателями.

      [ Ответить ]
      • Re: Регистрация на АО Курс
        Отправитель: Ivan S. Rybin 22 Декабрь 2015, 14:58
        Соглашаюсь полностью...

        [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000103
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]