AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


ищу работу
Где найти? (Документы, инструменты, оборудование, и т.п.) Отправлено Егор 07 Февраль 2017, 20:14
Здравствуйте уважаемые участники форума, коротко о себе - мне 27 лет, закончил Кубанский мед университет, интернатура, стаж по специальности травматология-ортопедия) без малого 3 года,
работаю в совсем маленьком городе краснодарского края (60 тыс население), исходя из этого не могу похвастаться владением навыков артроскопии, интрамедулярного остеосинтеза, ЭОПа нет.
Работаю в стационаре(отделение на 25 коек), дежурства и поликлиника(травмпункта нет, поэтому в поликлинике принимаю все). Есть желание развиваться в профессии, хочется не только читать, но и владеть.Вопрос: Есть ли где рабочие места??? За рание спасибо.
P.s на критику не обижаюсь

<  |  >

 

  • Сообщения о Где найти? (Документы, инструменты, оборудование, и т.п.)
  • Также Егор
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: ищу работу
    Цой Павел Викторович 08 Февраль 2017, 18:54
    Ох, тяжело найти работу сейчас травматологом в большом городе, особенно в отделении штатным специалистом. Сначала берут дежурантом, посмотрят на вас, что вы за человек, какой спец, что умеете, и если что-нибудь, когда-нибудь освободится, если проявите себя молодцом, если нет очереди из таких-же дежурантов, ординаторов, аспирантов, то возможно и устроитесь. Это если никого в комитете по здравоохранению знакомых или родственников нет, то как-то так))))))
    Летом попытайте счастья, вся "кадровая движуха" летом)))))
    [ Ответить ]

    • Re: ищу работу
      Отправитель: Цой Павел Викторович 08 Февраль 2017, 19:01
      Но что мешает вам стать первоклассным травматологом-ортопедом в вашем городе? Мозольте глаза и уши главврачу, чтобы отправил вас на учебу по артроскопии, купил артроскоп, и становитесь лучшим артроскопистом в крае, больные к вам потянутся. Не ищите гармонию во-вне, она внутри вас! Все в ваших руках!

      [ Ответить ]
    Re: ищу работу
    Чигирёв Алексей 08 Февраль 2017, 20:37
    Здравствуйте , Егор.
    Давайте пообщаемся по электронке .
    [ Ответить ]

    Re: ищу работу
    Егор 08 Февраль 2017, 23:26
    еще раз здравствуйте, спасибо тем кто не прошел мимо. Моя почта egor.kr.1989@mail.ru буду рад пообщаться.
    [ Ответить ]

    Re: ищу работу
    Levikovich 11 Февраль 2017, 00:30
    лучше быть пастухом маленького стада,чем пастушьей собакой большого стада..не?)
    [ Ответить ]

    Re: ищу работу
    Иван Кравченко 11 Февраль 2017, 12:00
    намного интереснее что-то поднять с колен, чем идти в чужой монастырь. из личного опыта могу сказать.
    [ Ответить ]

    Re: ищу работу
    Бек 17 Февраль 2017, 11:33
    Правильное решение. Надо двигатся я тоже после орд. 2 года работал в црб. Потом решил подтягиваподтягиватся гордскую больницу. Сейчас не жалею все отлич протез артроскопия все что делает учусь )) и сам начал некоторых опер сделать)
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000012
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]