AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее
 Весь тред


Re: Ургентные операции
Alexander Rykov 05 Апрель 2005, 17:46
Руслан! Я почти с Вами. Вы затронули весьма серьезный вопрос. А Вы сами как считаете, попытка заработать таким образом в Украйне - порок! А есть другой способ справедливого заработка у Вас? Правда горькой никогда не была! горше - кривда! Молодость хорошее качество, но, увы, быстро проходит. Любая война имеет цели. А ради чего Вы собираетесь открыть боевые действия. И что плохого в попытке заработать деньги в нашем нынешнем обществе, если это не Blood money. А ради чего Вы хотите всех немедленно перелечить - Ваша цель?
Если всех вылечить и всем помочь - это утопия. Если Вы хотите переделить потоки финансов - я Вас пойму. Но не ценой битвы. Революции приводят только к беде. Если Вами движет только благое, то завтра Ваша маленькая дочь спросит - папа купи мне, и что Вы ей ответите?. Так что не судите и не
судимы будете.
А чтоб войну не проиграть, не след ее начинать. Потратьте Вашу молодость и энергию на приобретение знаний и умений и постарайтесь изменить имидж врача в Украйне. И Вашим старшим коллегам не придется крысятничать и кормиться от больного. Увы в России ситуация такая же. С уважением к Вашей правде . А. Рыков. Хабаровка.
  • Сообщения о Ортопедия и травматология
  • Также Alexander Rykov
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Ургентные операции
    Руслан 05 Апрель 2005, 19:20
    Добрый день.
    Спасибо за понимание к затронутой теме. Я не собираюсь устраивать революцию .Если честно - мне было интересно как отреагируют на это ссобщение росийские колллеги. Насколько я понял у Вас ситуация не лучше. С одной стороны это меня тешит (не один я такой), с другой это только усугубляет положение (не с кого пример брать).
    Вобщем - такая вот ситуация. Всех не переборешь, буду стараться набирать знания. Вот хочу виставить сообщение в форуме о предложениях по курсах для начинающих специалистов. Кк вы думаете - есть шанс, что кто-то откликнется.
    У нас в Укаине есть курсы. но хочется чего-то нового и существенного (типа Кургана).
    Жизнь продолжается...
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0065507
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]