AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее
 Весь тред


Re: Косметический шов - литература
Середа Андрей Петрович 06 Март 2006, 03:51
Здравствуйте ! Так там литтман лежит, урезанный, кстати, но искомые главы в наличии. Еще Золтан "Optima Cicatrix" интересна, Руслан! Пишите, обменяемся ;-)
  • Сообщения о Help
  • Также Середа Андрей Петрович
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Косметический шов - литература
    Лукавин Руслан 06 Март 2006, 11:57
    Я немного не понял о чем Вы.... На последней ссылке есть много хороших книг (скорее всего выдержек ис книг). Но там авторы не указаны - чистый текст с рисунками. Так что мне сложно судить - где Литтман, а где Золтан. Может Вы имеете ввиду другой ресурс?
    А на счет обмена - могу переслать то что скачал - другого пока нет :-) Да и сложно мне что-то предлагать здешней публике - я только начинаю работать, а тут все уже со стажем и проблемы обсуждают такие, что для меня они кажутся пока недосягаемыми :-)
    Так что если интересуют книги - пишите какую - я вам перешлю. У меня просто интернет безлимитный и я могу долго мучать этот сервер :-) Но ведь не у всех такая возможность. Так что в этом плане смогу помочь. С почтового сервера все же быстрее качается, чем с www.narod.ru :-)
    Спасибо за внимание к моему посту.
    [ Ответить ]

    • Re: Косметический шов - литература
      Отправитель: Евгений Половко 24 Март 2007, 15:11
      Здравствуйте! Если Вам не сложно скинте на e-mail книгу Золтана "Пересадка кожи" Jenik211@gmail.com

      [ Ответить ]
    • Re: Косметический шов - литература
      Отправитель: Игорь 26 Октябрь 2008, 02:44
      возможно ли скинуь книгу золтана на емэйл?

      [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000075
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]