AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее


Re: infected wound problem
Зинченко Владислав 09 Апрель 2007, 16:28
Действительно, интересная концепция, но или изложена очень уж сжато, или я такой несообразительный...
Как я понял, автор умаляет инфекционную теорию раневых осложнений, мол, всё это физиологично, но вторым действием своего чудо-препарата позиционирует именно бактерицидное действие, неоднократно на этом акцентируя. Да, и исходя из описаний свойств этого раствора, я не увидел противоречий с методологией ведения ран традиционным способом.

Хотелось бы больше информации о препарате, его испытаниях и о самОй оригинальной концепции.

--

С уважением,
Зинченко Владислав
Токмак, Украина.
  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Зинченко Владислав
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: infected wound problem
    Vyacheslav Ryndine 09 Апрель 2007, 20:27
    Россия (даже весь СССР) уже знал одного чудно талантливого с чудо препаратом - АИ-08
    (или АУ-08???... профессор КузЬмин, помогите - у вас голова лучше варит) от всех болезней...

    После него я с опаской отношусь к такого рода рекламе...

    В наших сосёнках-пальмочках разъезжают очаровательные тётки от разных компаний по продажа перевязочных средств...
    Они же обучают наших специально выделенных для этих целей медсестёр... У меня особой головной боли нет по поводу того, чем лучше перевязывать - сёстры прекрасно ориентированы в товарах на рынке
    перевязочных средств...

    И нет нужды в особых "трайлах" - всё уже проверено-перепроверено...


    В. Рындин
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000042
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]