AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее
 Весь тред


Re: Аппарат Мацукатова-Шевцова
Андрей Каминский 12 Май 2010, 10:05
Уважаемый Игорь Редько, а Вы сами-то кто будете и откуда, читая Ваши посты изумляюсь, хочется узнать о Вас побольше.

Каминский Андрей, г.Курган (зав. отделением эндопротезирования в РНЦ "ВТО" им.акад. Илизарова, кстати Здесь работает и Ф.Мацукатов)

_
  • Сообщения о Ортопедия и травматология
  • Также Андрей Каминский
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Аппарат Мацукатова-Шевцова
    Каменскому Андрею 02 Апрель 2015, 07:59
    Уважаемые бизнесмены!Прочел я немножко о вашем изобретении, я даже в кошмарном сне не мог ничего подобного предвидеть.Я не знаю как вам удалось в эту авантюру впутать В.И. Шевцова, которого я кстати очень уважаю, но ваше изобререние не прогресивное а регресивное.Ван нужно было сходить в ваш архив, поднять пару историй болезни за 1992 или 1996 годы и посмотреть их повнимательней. В те годы чрескостный остеосинтез костей голени выполняли за 30 минут с идиальной репозицией на операционном столе, фиксация длилась не более 45 дней, а общий срок лечении составлял 60 - 65 дней.В послеоперационном периоде этим больным производились 2 - 3 перевязки и 3 -4 раза рентгеновские снимки.Что касается ваших репозиций то вы вообще не рассматриваете расположение мягких тканей.У меня сложилось такое впечатление что этот аппарат взяли с американского только с той целью чтобы написать дисертации в России. Всё что вы пишете вы можете говорить своим больным но не человеку который несколько лет заведывал одним из отделений в институте Илизарова и которого зовут Игорь Редько. А вот кто вы такой Каменский Андрей (зав какого отделения? Может ещё и с Илизаровым контактировали?)А может знаете как надо оказывать травмированным квалифицированную медицинскую помощь? Так что прежде чем открывать рот подумайте кому и что вы говорите или пишите.
    Савченко Сергей. Я бумаю кто я такой вы знаете.

    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0051160
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]