AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее
 Весь тред


Re: Китайское железо
Дедок Михаил 22 Апрель 2011, 22:28
Вопрос Игорю.
А кто отвечает за качество, например, рыбинского металла. Рыбинский завод или поставившее это железо какой нибудь "здравсервис"

Отвечаю : никто.
Все это словоблудие. Надо верить тем, кто ставил.
  • Сообщения о Общие вопросы/General questions
  • Также Дедок Михаил
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Китайское железо
    Игорь 22 Апрель 2011, 23:42
    За продукцию (которую, кстати они делают по ИСО 9000...) ответит Рыбинск. И по суду, и своей лицензией. И за металл отвечают они. Надо требовать качества, а не "компенсации" (назову это так)."Компенсации" уже на начальной стадии подписания договоров поставки погубили немало фирм-производителей в 90-х. Тех, которые либо не могли, либо не хотели это делать.
    Выжили только те, у кого рентабильность выше. Т.е. себестоимость ниже. А качество имеете такое, во сколько его оцениваете. Другое дело- времена изменились, в стане появились деньги. Есть устойчивый спрос на более качественную продукцию. И, думаю, если закупки будут производиться честно, то найдутся и в России производители качественной продукции. И Рыбинск и ЦИТО и Казань и ещё многие другие способны производить качественный товар. Был бы устойчивый спрос.
    Кстати, выше было написано о великих китайских достижениях в области электроники.Может, это и так (хотя телефоны, которые они нам поставляют под собственными брэндами мне кажутся посредственными), но в области металлообработки, станкостроения что-то особых достижений не видно.
    Швейцарские станки как изготавливались целиком в Швейцарии, так и изготавливаются там до сих пор.
    Кстати, можем поговорить о "силовом" инструменте, который активно рекламирует вышеупомянутая фирма-поставщик. Или, скажете, что это супер по бросовой цене? Спасибо, имел удовольствие.
    [ Ответить ]

    Re: йХРЮИЯЙНЕ ФЕКЕГН
    хЦНПЭ 23 Апрель 2011, 19:34
    я ЛНЕИ ЯРНПНМШ АШКН АШ МЮХБМН ДСЛЮРЭ, ВРН ОПХГШБШ Й ОЮРПХНРХГЛС, ЯНБЕЯРХ Х АКЮЦНПЮГСЛХЧ ГЮЯРЮБХКХ АШ бЮЯ НРЙЮГЮРЭЯЪ НР ДХКЕПЯЙХУ ЯНЦКЮЬЕМХИ Я ┘МХЛХ. уНПНЬН ЕЫ╦, ВРН Й МЮЛ МЕ БЕГСР БПЮВЕИ РПЮБЛЮРНКНЦНБ ЙХРЮИЖЕБ ЯН ЯКНБЮЛХ ╚НМХ КСВЬЕ МЮЬХУ ОПНБХМЖХЮКЭМШУ╩. ъ РНКЭЙН УНРЕК ЯЙЮГЮРЭ, ВРН АНКЭЬХМЯРБН ОПНАКЕЛ МЮЬХУ ОПНХГБНДХРЕКЕИ ФЕКЕГЮ (ЙЮЙ Х БПЮВЕИ ОЕПХТЕПХИМШУ АНКЭМХЖ) ЩРН ОПНАКЕЛШ ЯХЯРЕЛШ Х НАЫЕЯРБЮ Х РЮЙХЛ ЯОНЯНАНЛ ХУ МЕ ПЕЬХРЭ. лНФМН РНКЭЙН СЯСЦСАХРЭ. гЮ ЯХЛ ГЮЙПСЦКЪЧЯЭ ( МЮ ЩРНЛ ОНЯРС). яВХРЮИРЕ, ВРН БШ ОНАЕДХКХ.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0018049
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]