AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее
 Весь тред


Re: Перелом проксимального конца бедренной кости при сочетанной травма - тактика лечения
Андрей Волна 17 Январь 2012, 00:09
Коллеги! лежачего не бьют! То есть, я сдаюсь и ничего не имею ввиду. Только не бейте, не могу не спросить! Так как это профессиональный форум, у меня только один вопрос: - Павел Константинович, а Вы что курите? Толко честно?!Сусликов? Пингвинов? Антонов? Или?... Бросьте рецептик в личку, ОК?
  • Сообщения о Ортопедия и травматология
  • Также Андрей Волна
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Перелом проксимального конца бедренной кости при сочетанной травма - тактика лечения
    Павел Константинович 21 Январь 2012, 14:27
    читайте в первой строке -перелом правого бедра и костей таза\там написано костей таза\ну после дежурства невыспался и опечатался.Так что ничего личного Андрей Николаевич(если это Вы).Просто точное восстановление костных структур в травматологии и восстановление функций -не совсем одно и тоже и вы это знаете.Не пинайте консервативные методы.Создаётся представление что все молодые травматологи не пользуются консервативными методами.За остроту спасибо!Жаль поздно прочел!Впрочем у Вас типичные качества бойца .а без этого в нашей работе никуда.Поаккуратней с правдой,а то так заведующему или главврачу про пристрастия к курению пингвинов выскажете!!!Доброго времени суток.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0171112
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]