AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее


Re: Очередная встреча членов Российского общества хирургов стопы и голеностопного сустава (RFAS)
Бережной Сергей 10 Март 2012, 16:00
Не очень понятно, почему на анкете "активно формирующегося" и, безусловно, нужного общества размещена сноска на коммерческий сайт автора объявления. Форма рекламы? Или общество создается для продвижения конкретной торговой марки? При этом сноска на сайт самого общества (www.rfas.ru) почему то не открывается.
  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Бережной Сергей
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Очередная встреча членов Российского общества хирургов стопы и голеностопного сустава (RFAS)
    Алексей Мазалов 11 Март 2012, 16:50
    Здравствуйте,уважаемый Сергей Юрьевич!
    Общество активно формируется, но, как Вы справедливо заметили, еще пока до конца не оформлено юридически. Это совершенно не мешает энтузиастам своего дела регулярно встречаться и обмениваться опытом, было бы очень интересно и Вас увидеть и послушать на очередной встрече. Информационная поддержка, по всеобщему согласию, планировалась на доступном нам ресурсе, который Вы увидели в анкете. Пока вот только ортофорум, спасибо ему за то что он есть. А сайт общества, безусловно, нуждается в наполнении, думаю что в самое ближайшее время это произойдет, как только количество участников достигнет некоей критической массы. Пока этот домен только зарезервирован. Я не являюсь организатором общества, просто добровольно взял на себя секретарские функции. Нагрузки мне и так хватает, поэтому пытаюсь облегчить себе жизнь различными почтовыми программами и,увы бывает! - не всегда удачно, как выяснилось в посте ниже. Поэтому, я с Вами полностью согласен, сайт нужно срочно наполнять, чтобы исключить все кривотолки.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0095516
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]