AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее
 Весь тред


Re: Оскольчатый перелом внутреннего мыщелка + комбинированная нестабильность
К.Кудинов 01 Март 2014, 15:49
По существу. Я тоже вкурсе, как оно в теории. Хотелось бы немного снимков. Случай очень интересный. А если человек так много написал, наверняка есть и примеры, вот я о чем.
З.Ы. и еще. Что-то мне подсказывает, что доктор Кульджанов сам может за себя постоять, если что.
Кудинов К., Курган.
  • Сообщения о Ортопедия и травматология
  • Также К.Кудинов
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Оскольчатый перелом внутреннего мыщелка + комбинированная нестабильность
    Alexander Chelnokov 01 Март 2014, 15:54
    написал, наверняка есть и примеры, вот я о чем.
    З.Ы. и еще. Что-то мне подсказывает, что доктор Кульджанов сам может за себя постоять, если что.


    Он там малость приболел. Может, вскоре сможет больше времени форуму уделять, пока на работу не вышел. Пожелаем ему скорейшего восстановления! Джолдас вчера выложил презентацию на эту тему вот ссылка.

    [ Ответить ]

    • Re: Оскольчатый перелом внутреннего мыщелка + комбинированная нестабильность
      Отправитель: Михаил Астафичев 04 Март 2014, 11:51
      Очень жаль, но ссылка не работает.Замечания и лекции уважаемого Джолдаса Кульджанова всегда и весьма ценны


      [ Ответить ]
    • Re: Оскольчатый перелом внутреннего мыщелка + комбинированная нестабильность
      Отправитель: Михаил Астафичев 04 Март 2014, 11:59
      К великому сожалению ссылка не работает

      [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0144608
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]