AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее
 Весь тред


Re: AO Basic Course Ukraine remarks
Maksym Tsymbal 06 Март 2014, 20:48
Я хочу полностью согласиться с мнением Ерохина Александра. И добавить следующее: АО trauma Россия, по своей сути, является НКО ( знаете что это такое ), организацией "иностранным агентом". И руководство АО trauma Россия будет с большим рвением и усердием отрабатывать бабло, которым снабжают его западные хозяева - что они подобострастно и делают ( видимо пришло такое указание ). А тут появился еще один евромайдановец, который сообщил, что они совесть нации ( только не уточнил какой, и что в их понятии означает совесть ). Для меня никогда не существовало различий между русскими, украинцами и белорусами - это была Святая Русь, согласен даже - Киевская Русь. И жить надо по нашим славянским ценностям, а не по ценностям, которые насильно навязывает нам Запад и Америка, которые во все века были нашими врагами.
  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Maksym Tsymbal
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: AO Basic Course Ukraine remarks
    Alexey Semenistyy 07 Март 2014, 02:15
    Уважаемый Максим, АОТравма Россия по своей сути и форме организации является общественным движением.
    Вы пишите - "НКО ( знаете что это такое ), организацией "иностранным агентом". Вы совсем не знаете определений и законов об общественных объединениях и некоммерческих организациях...

    "И руководство АО trauma Россия будет с большим рвением и усердием отрабатывать бабло, которым снабжают его западные хозяева" - это вообще без комментариев.

    У Вас имперское самосознание, пережиток прошлого.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000037
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]