AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее


Re: Российский съезд травматологов
Alexey Semenisty 19 Сентябрь 2014, 13:59
Спасибо, Александр Николаевич за взгляд. Лично я более убогой в научно-практическом плане, - конференции, съезда... Не видел. Это - тусовка пообщаться "на халяву". Во время докладов в зале насчитал.... 18 человек.. Но вне залов можно было встретиться со многими..
  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Alexey Semenisty
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Российский съезд травматологов
    Дедок Михаил 19 Сентябрь 2014, 15:26
    Насчет на халяву , как сказать... Кто то по 4 или 6 тыс. за взнос заплатил. Надо сказать, что конференция по сочетаний травме была интересней. Была хорошая артроскопическая сессия, хотя некоторые доклады дублировали артроскопический конгресс РАО. Понравился доклад проф. Иванникова про фотодинамическую терапию в лечении синовитов. По моему, это прорыв. Интересная была сессия у кистевиков. А на стопу не попал. Желающих было много, но в маааааленький зал влезли единицы. Мне думается, что преподавателей Вузов можно было туда...
    А выдача сертификатов в 16.00 19 числа- это маразм. Кто то приехал на 1 день или на конкретную сессию из далека, деньги заплатил, и как дальше???
    [ Ответить ]

    Re: Российский съезд травматологов
    Alexander Chelnokov 20 Сентябрь 2014, 20:06
    Лично я более убогой в научно-практическом плане, - конференции, съезде... Не видел. Это - тусовка пообщаться "на халяву". Во время докладов в зале насчитал.... 18 человек..

    По крайней мере, 17.09 в малом зале, где шли заседания по травме, целый день зал был заполнен. Это что за такая непопулярная сессия была?

    Но вне залов можно было встретиться со многими..

    Это уж конечно. Тем более, что съезд, наконец, был в Москве, куда удобно добираться без пересадок практически из любой точки мира, не только из России и окрестностей.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0103059
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]