AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее
 Весь тред


Re: Предстоящие Курсы АО в России в 2015
maxim agalakov 10 Апрель 2015, 00:59
>попытаться зарегистрироваться
- те шансов мало?, я не мембер, попытаться стоит или нет? заплатить 100 ЦХФ за попытку регистрации? Я черный гей и не знаю русского языка, владею украинским (правда), не солидарен с политикой Крабе - шансов больше?
  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также maxim agalakov
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Предстоящие Курсы АО в России в 2015
    Алексей Семенистый 10 Апрель 2015, 01:10
    Максим, "попытаться" это потому, что желающих всегда в 2-3 раза больше есть мест. Количество участников строго лимитированно и зависит от количества станций и наборов инструментов для практических занятий, в нашем случае 48 участников. Если вы не член ао, то у вас просто не будет доступа к сервису он-лайн регистрации, и все.
    [ Ответить ]

    • Re: Предстоящие Курсы АО в России в 2015
      Отправитель: maxim agalakov 10 Апрель 2015, 01:24
      знаю я ваши "нетмест", это Россия, детка

      [ Ответить ]
      • Re: Предстоящие Курсы АО в России в 2015
        Отправитель: Алексей Семенистый 10 Апрель 2015, 01:26
        Максим, Вы о чем?

        [ Ответить ]
        • Re: Предстоящие Курсы АО в России в 2015
          Отправитель: maxim agalakov 10 Апрель 2015, 01:55
          уели,пасую, обсуждать все механизмы прелюдно не буду

          [ Ответить ]
          • Re: Предстоящие Курсы АО в России в 2015
            Отправитель: Алексей Семенистый 10 Апрель 2015, 02:21
            Все механизмы открыты и прозрачны. "Кто первый встал, того и тапки"

            [ Ответить ]
            • Re: Предстоящие Курсы АО в России в 2015
              Отправитель: Maxim Agalakov 10 Апрель 2015, 10:36
              на курсы невозможно записаться, если ты о них не знаешь заранее, до анонса. Даже если они у нас в регионе, даже если они в нашем городе. Ваши "прозрачные" механизмы я знаю

              [ Ответить ]
              • Re: Предстоящие Курсы АО в России в 2015
                Отправитель: Андрей Абрамов 10 Апрель 2015, 11:10
                Не могу с Вами согласиться. Об организации АО мне рассказал мой куратор в ординатуре, я сам нашел сайт, зарегистрировался, заплатил 100 CHF, собранных из стипендии ординатора и, даже, получил на почту больницы именной конверт (чем удивил начмеда) с пластиковой картой члена AOTrauma и дипломом, подтверждающим членство. На первый свой курс я регистрировался, тогда еще, на русском сайте (теперь регистрации только на официальном), всё оплатил и спокойно поехал в Петербург (кстати Питерские курсы были просто обалденными). Продвинутые в том же году я проходил уже в Москве и регистрировался уже на официальном сайте, что касается информации - она вывешивается "за очень ранее", а то, что Алексей Юрьевич написал здесь за несколько месяцев - это всего лишь его инициатива и корректировка, я хотел записаться на мастер курс по ExFix и отправлял заявку ещё в ноябре-декабре, но потом рубль рухнул и я не потянул всю стоимость. Так что - на AOTrauma.org вся информация есть - и поверьте - там написано сколько осталось мест на курсе - так что если они есть - Вы точно попадете. Эти курсы единственные, что я посещал, где действительно учат.

                [ Ответить ]
              • Re: Предстоящие Курсы АО в России в 2015
                Отправитель: Алексей Семенистый 10 Апрель 2015, 11:40
                Максим, так эта ветка для того и создана была, чтобы заранее донести информацию для тех, кто сам активно не ищет ее на официальном сайте aotrauma.org. Даже прямые ссылки на каждое мероприятие дал, чтобы потенциальные участники не заблудились в поисках на большом сайте aotrauma.org. И точные даты открытия каждого курса написал. Кстати, уточняю, регистрация открывается в 00ч 00 мин по Гринвичу. Если Вам не интересны Курсы АО, принципы АО, технологии АО, в том числе и в области обучения, то просто не комментируйте и все. Если все-таки интересуетесь, тогда научитесь слушать, чем ярлыки наклеивать

                [ Ответить ]
                • Re: Предстоящие Курсы АО в России в 2015
                  Отправитель: Maxim Agalakov 10 Апрель 2015, 15:34
                  мне как раз интересны, я просто даже не рассчитывал на такой шанс

                  [ Ответить ]
                  • Re: Предстоящие Курсы АО в России в 2015
                    Отправитель: Алексей Семенистый 10 Апрель 2015, 17:39
                    Под лежачий камень вода не течет. Все в ваших руках.

                    [ Ответить ]
                    • Re: Предстоящие Курсы АО в России в 2015
                      Отправитель: Maxim Agalakov 10 Апрель 2015, 18:09
                      Попробую ради интереса, половину сотрудников уже проучил, жена тоже АО, сложно обороняться

                      [ Ответить ]
                      • Re: Предстоящие Курсы АО в России в 2015
                        Отправитель: Дедок 10 Апрель 2015, 19:24
                        На все курсы ( базовый , продвинутый, гериатрия, таз) попадал с " первого тыка" без проблем. Про тапки в большой семье, наверное, правда. Максим, не пожалеете!!

                        [ Ответить ]
                      • Re: Предстоящие Курсы АО в России в 2015
                        Отправитель: Алексей Семенистый 11 Апрель 2015, 00:53
                        Максим, 1- не проспите начало регистрации, 2- сервис доступен только для АОTrauma member, для registered user регистрация невозможен.
                        Удачи!
                        С уважением,
                        Председатель Правления АОТравма Россия
                        Алексей Семенистый

                        [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0112043
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]